Скачать MetaTrader 5

Не сработал Take Profit !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
kroww248
83
kroww248  

Всем доброго дня! Столкнулся с данной ситуацией. Не знаю как реагировать. Потому что не понимаю, почему не сработал Take Profit ???

Izzatilla Ikramov
13501
Izzatilla Ikramov  
kroww248:

Всем доброго дня! Столкнулся с данной ситуацией. Не знаю как реагировать. Потому что не понимаю, почему не сработал Take Profit ???

Скорее всего это  из за размера спреда.
khorosh
10016
khorosh  
kroww248:

Чтобы тейк сработал, нужно чтобы разница уровней тейка и лоу свечи была больше спреда.
Alexey Kozitsyn
7935
Alexey Kozitsyn  
kroww248:

Дополню выше сказанное. Продажи открываются по цене бид (серая линия на графике), а закрываются по цене аск (если хотите ее увидеть, нужно включить в свойствах графика). График же рисуется по цене бид. В момент пересечения ценой бид уровня ТП цена аск была, скорее всего, над этим уровнем. Так что все корректно.
Vasyl Nosal
19425
Vasyl Nosal  

1) Ask не дошел

2) Счёт ECN 

Vladimir Karputov
Модератор
72863
Vladimir Karputov  
kroww248:

При работе с графиков в настройках установите отображение цен "Ask" и "Bid":

Настройки графика

так визуально будет понятнее. 

Yuri Evseenkov
2328
Yuri Evseenkov  
Спред у доллара-рубля большой. А в момент высокой волатильности брокер может сделать его ещё и плавающим. 
Alexey Volchanskiy
23528
Alexey Volchanskiy  
Karputov Vladimir:

При работе с графиков в настройках установите отображение цен "Ask" и "Bid":

так визуально будет понятнее. 

Но на истории будет виден только Bid, то есть в данном случае не определить истину по графику.
Vladimir Karputov
Модератор
72863
Vladimir Karputov  
Alexey Volchanskiy:
Но на истории будет виден только Bid, то есть в данном случае не определить истину по графику.
Ну почему. Теперь можно и определить. CopyTicks работает с историей.
Oksana Berenko
2825
Oksana Berenko  
Ask не дошел. Вам правильно посоветовали отображать линию Ask.
Alexey Volchanskiy
23528
Alexey Volchanskiy  
Karputov Vladimir:
Ну почему. Теперь можно и определить. CopyTicks работает с историей.
Я написал "в данном случае не определить истину по графику". С программными решениями все понятно.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий