изменения в секции фриланс

 

сразу хотелось бы сказать что я благодарен компании MQ за возможность работы в секции фриланс и ниже мои мысли как можно улучшить работу там.

много чего можно сказать по поводу изменений и действий MQ но все это сведется к тому что они всегда для нас разработчиков как снег наголову .

возможно сейчас(после того как я вижу большое изменение в секции фриланс) вы найдете повод для общения с нами хотябы сделайте рассылку что мы "планируем сделать то" или "это". 

в общем я не знаю куда это запостить надеюсь ктото это прочтет

1. сделайте репор после арбитража чтобы разработчик мог учится на своих ошибках(не для пересмотра результатов арбитража)

2.возможно ли выделить какоето контактное лицо для работы с нами . в мае я и еще 2 разработчиков получили бан(с баном все отлично я рад что вы беспокоитесь о сохранности средств на моем счете) но мы не могли получить ответ в течение недели и лично я делал все работы беспласплатно с обещание открыть работу потом. потомучто я обещал заказчикам подержку. и если бы они ее не получили на мне бы это ни как не отразилось но они были бы злын на MQL5.com я полагаю

в общем суть этого поста в том что секция растет и вы можете получить от нас отличный фидбэк но лично у меня никто никогда ничего не спрашивает а сервис декс дает односложные ответы по типу "уже все" 

В заключение хотелось бы добавить что мы так работаем вместе с вами и хотелось бы взаимодействия как колегами

 
Да, это отличная идея !!!
 

 Присутствие Пупкова на 1-м месте Фриланса позорит саму идею Фриланса, имхо...

Топикстартер вроде русский, а такое ощущение, что писано на аглицком с последующим машинным переводом...

 

Денис я с уважением отношусь к вам как к автору и программисту. но пожалуйста придерживайтесь темы и не преходите на личности

Тема созданна для того чтобы наладить контакт между фрилансерами и людьми которые работают с секцией фриланс со стороны MQ и для предложений по поводу этой работы 

 
Aleksei Beliakov:

Денис я с уважением отношусь к вам как к автору и программисту. но пожалуйста придерживайтесь темы и не преходите на личности

Тема созданна для того чтобы наладить контакт между фрилансерами и людьми которые работают с секцией фриланс со стороны MQ и для предложений по поводу этой работы 

Алексей, спасибо за уважение. Вам тоже респект!

Это Вы Пупкова назвали личностью? :-))

 
Dennis Kirichenko:

Алексей, спасибо за уважение. Вам тоже респект!

Это Вы Пупкова назвали личностью? :-))

Объясните пожалуйста что не так с человеком, который на первом месте.
 
Izzatilla Ikramov:
Объясните пожалуйста что не так с человеком, который на первом месте.
он на первом месте, зависть...
Причина обращения: