Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 23

 
Europa:
Воспользовался советом протестировал еще раз, результаты стали более или менее похожи на правду но все равно разница есть к примеру в моем отчете всего сделок 647 а в отчете из службы поддержки 652 и как раз там есть именно та сделка, на которой получается ошибка :( не должно быть там открытой позиции условий на моих котировках нет!!!
На каком счете и сервере? На том, что Вам выдали для тестирования?
 
marketeer:
По поводу того, что нужно обязательно изменить код, и того, что ваша система спроектирована таким образом, что в ней существуют "мертвые" нештатные состояния - разговор отдельный.
Хорошо, теперь Вы знает что к чему. Вопрос решен? Почему у нас реализовано не так, как Вы предполагали, это уже другой вопрос, я думаю.
 
Rosh:
Хорошо, теперь Вы знает что к чему. Вопрос решен? Почему у нас реализовано не так, как Вы предполагали, это уже другой вопрос, я думаю.
Да, это другой вопрос, и заявка в СД к нему тоже относится. Ошибки нужно исправлять, а не выпускать "инструкции" (образно выражаясь), какие кнопки где и когда нельзя нажимать. Система должна предотвращать возможные ошибки пользователя, а не провоцировать их, и кроме того - не допускать попадания в абсурдные состояния, как в данном случае: файлы есть, у них статус непроверенных, но система не считает нужным запустить по ним проверку.
 
Rosh:
На каком счете и сервере? На том, что Вам выдали для тестирования?

Да действительно, счет был не тот, завел новый логин по данным из личного кабинета, ситуация не изменилась!!!

Собственно вот скрин, 24-го января ни каких сделок нет, да по логике эксперта, на этих котировках и не должно быть никаких сделок и вопрос собственно даже не в разнице результатов, а в том, что мой эксперт не проходит автоматическое тестирование из-за попытки мдифицировать ордер, который на моих котировках даже не открывается :(. Кому не трудно, выложите плиз скрин М15 франка за 24,01,2011

 

 
papaklass:

Выкладываю франк М15 с выделенного под чемпионат счета.

1. 30.09.2010 16:15 - время последнего бара, после которого чудовищный разрыв.

2. 29.08.2011 00:00 - время первого бара, после разрыва.

Нет котировок почти за год. 

 

Я тоже проверил на выделенном для чемпионата тестовом счете. Разрыва нет. Попробуйте обновить историю.


 
Rosh:
Размер и имя нового залитого файла отличается от предыдущих таковых?
crOss:
Размер - определённо да, а вот имя - нет. Правда, сейчас уже и имя изменил...

Всё... проверку EA прошёл. Больше ничего не меняю ))) Как отработает, так и ладно.
Не знаю поможет кому или нет - после удаления предыдущей версии надо нажать на кнопку "Сохранить", затем загрузить новую версию с отличающимся размером и именем. Снова нажать "Сохранить".

2011.09.19 17:25
1. Copy
   experts\integris_champion.ex5 ok
2. Compile
3. Configuration
   integris_champion on EURUSD:M1 every tick 2011.01.01-2011.08.01
4. Start
   finished in 9 min 18 sec
5. Statistics
   3529 kb of log files
   455 trades, 948 deals, profit 1203320.41 USD
No errors!
 
Renat:
Если исходник не изменился, то повторной проверки не происходит. Добавьте пробел в него и закачайте снова, пожалуйста.
Проводится ли проверка експертов которые уже проходили проверку? Так у меня вот после автоматического тестирования которое експерт прошел выяснилось что профит существенно отличается от того что в тестере... как выяснилось не обрабатывал реквоты. Нашел, поправил, выложил заново но уже часов 6 он не проверяется... волнуюсь, то ли он не будет проверятся, то ли проверку не проходит... внесите ясность.
 
papaklass:
Прошло 5 часов после того, как закачал последнюю версию на проверку. Проверка еще не произошла. Сейчас проверки идут каждые 2 часа. Сколько нужно ждать, чтобы понять, что есть какой то косяк? Что автотестер не воспринимает последние изменения.
MrGreen:
Проводится ли проверка експертов которые уже проходили проверку? Так у меня вот после автоматического тестирования которое експерт прошел выяснилось что профит существенно отличается от того что в тестере... как выяснилось не обрабатывал реквоты. Нашел, поправил, выложил заново но уже часов 6 он не проверяется... волнуюсь, то ли он не будет проверятся, то ли проверку не проходит... внесите ясность.
Попробуйте сделать, как я тут выше писал. Тоже ждал...
crOss:

Всё... проверку EA прошёл. Больше ничего не меняю ))) Как отработает, так и ладно.
Не знаю поможет кому или нет - после удаления предыдущей версии надо нажать на кнопку "Сохранить", затем загрузить новую версию с отличающимся размером и именем. Снова нажать "Сохранить".


 
crOss:

Всё... проверку EA прошёл. Больше ничего не меняю ))) Как отработает, так и ладно.

 455 trades, 948 deals, profit 1203320.41 USD

Поздравляю ! С такими результатами первый приз у Вас уже в кармане. Зачем ещё что-то менять ?
 
crOss:

EURUSD:M1
455 trades, 948 deals, profit 1203320.41 USD 

Ёмаё! Выглядит, конечно, круто! Равно как и настораживающе.

На малом таймфрейме, много сделок, большой профит - малейшее отклонение здесь значимо ... есть сомнения в правильности оптимизации.  Поскольку тиковой истории нет, оптимизация на якобы "всех тиках" может быть далекой от реальности. Но это лишь мое предположение, из личного опыта:)

Причина обращения: