Проблема с функцией Sleep(); - страница 2

 
BaTTLeBLooM:
ну похоже так и придётся... даже цикл со слипом не сработал ))) не хочет и всё )))
Не работает слип в тестере, вам же сказали. Хоть в цикле, хоть без цикла. И таймеры, кстати, тоже, если речь о четвёрке (в МТ5 работают).
 
Sergei Vladimirov:
Не работает слип в тестере, вам же сказали. Хоть в цикле, хоть без цикла. И таймеры, кстати, тоже, если речь о четвёрке (в МТ5 работают).
В Мт5 и таймеры и слипы в тестере работают правильно с точностью до миллисекунд.
 
BaTTLeBLooM:

я понимаю, что звучит странно, но при оптимизации советника, всё что выходит за рамки суток имеет одинаковые значения...

вообщем смысл такой

жду триггер и вхожу по истечения n часов... но это n может быть сколько угодно... может даже не на этой неделе...

не цикл же мне делать со слипом, чтоб добиться нужного эффекта

у меня получается всё что выходит за рамки открывается в одно и тоже время в 23 часа по терминалу... 

А терминал-то какой? МТ4 или 5?
 
BaTTLeBLooM:

В общем всё хорошо работает до одного момента... окончание дня

У меня стоят большие задержки, более 24 часов...

Но Sleep принудительно прерывается при окончании суток по терминалу...

Как это обойти? 

можешь воспользоваться https://www.mql5.com/ru/blogs/post/677209

или просто подсмотреть как делаются таймеры и наваять своё :-)

Интервальный таймер
Интервальный таймер
  • 2016.07.29
  • Maxim Kuznetsov
  • www.mql5.com
В общее достояние - ОО реализация интервальных таймеров для MT4. Из фич - произвольное кол-во таймеров, привязка к реальному времени, возможность работы в тестере. Набросано по мотивам https://www...
 
Renat Fatkhullin:
В Мт5 и таймеры и слипы в тестере работают правильно с точностью до миллисекунд.
Ну да. Я это и написал.
 
Andrey Barinov:
Зачем вам Sleep? Работайте по времени. Засекли время события datetime eventtime=TimeCurrent() или TimeLocal() и потом просто ждите когда время станет TimeLocal()>=eventtime+SleepTime и действуйте.
Только надо еще во внешнюю переменную это заводить. Вдруг перезагрузят терминал? Обычная переменная то обнулится. Все собьется
Причина обращения: