К какой секте трейдеров Вы относитесь? - страница 3

 
revers45:

 В эзотерике подобную теорию развивал, кахется тоже физик, Вадим Зеланд  в своем Трансерфинге Реальности.

Эзотерика это не мое, мне больше наука нравится
 
Alexey Volchanskiy:

Победит Скальпинг и Свой вариант


Вы мыслите никак все, значит должен быть успех в торговле))

 
danminin:

Вы не учли в опросе, что здесь есть категория "сектантов" которую прибыль не интересует. Их интересует глубины mql4, mql5, устройство терминала, баги, разные вопросы программирования, закономерности рынка и прочие вкусности. Их можно назвать - бескорыстные исследователи. Они есть в любых областях НИОКР. Спасибо им. Без них мир стал бы не такой интересный.

 
Victor Ziborov:

Алексей, у меня вопрос попроще: А Вы видели вообще реально успешный советник? Не важно на чём. Лишь бы успешный? Кроме, конечно, Вашего советника?


Надо определить, что такое успешный ))) Если это означает успешный 24/7, то не видел и мой тоже не из серии успешных. Если означает, что приносит какую-то прибыль в долгосрочной перспективе, то такие есть.

 
revers45:

 В эзотерике подобную теорию развивал, кахется тоже физик, Вадим Зеланд  в своем Трансерфинге Реальности.


Читал Зеланда, там все же немного другое. В будущем есть бесконечное количество ветвлений, вариантов и можно научится выбирать нужный.

 
rosomah:

Вы не учли в опросе, что здесь есть категория "сектантов" которую прибыль не интересует. Их интересует глубины mql4, mql5, устройство терминала, баги, разные вопросы программирования, закономерности рынка и прочие вкусности. Их можно назвать - бескорыстные исследователи. Они есть в любых областях НИОКР. Спасибо им. Без них мир стал бы не такой интересный.


Угу, это люди, которые сидят в офисе на нормальной зарплате и им скучно ))

Причина обращения: