Сеточный советник - страница 2

 
Alexey Oreshkin:

а смысл сеточника? вошёл в рынок заплатил спред, потом вышел и вновь вошёл вновь заплатив спред и так постоянно. Попытка не принимать решение, типа сетка всё вытащит и сама развернёт позу - это самообман. Решение рано или поздно принимать придётся.

Да хоть 100 спредов сразу. В том и смысл сеточника, что всё-равно он зарабатывает при любом состоянии рынка. Есть системы со стопами, но там часто слышишь выражение, мол рынок изменился, и система начала приносить убыток.

 
Freimans:
Резиновый это сколько? Пожалуйста, подскажите точнее...может наскребу ;)

В принципе, достаточно 100$ для центового счета или 10000$ для обычного - по моему опыту.

 
почему сигналов для выбора нет? Интересно посмотреть как в реальном времени работает и какие риски.. 
 
Freimans:
почему сигналов для выбора нет? Интересно посмотреть как в реальном времени работает и какие риски.. 

Как так нет? Кнопка "Сигналы" отсутствует сверху тут?

 
Aleksey Vyazmikin:

Как так нет? Кнопка "Сигналы" отсутствует сверху тут?

Кнопка есть, а вот сигналов (сеточных) мало, хотя если верить разработчикам при депозите с запасом они должны быть в топе, по стабильности)) 
 
Freimans:
Кнопка есть, а вот сигналов (сеточных) мало, хотя если верить разработчикам при депозите с запасом они должны быть в топе, по стабильности)) 

А как Вы определяете сеточников?

 
Aleksey Vyazmikin:

А как Вы определяете сеточников?

Могу ошибаться, но смотрю график, открытые-закрытые сделки, описание, спрашиваю если заметил интересное... 
 
Freimans:
Могу ошибаться, но смотрю график, открытые-закрытые сделки, описание, спрашиваю если заметил интересное... 

Смотрите на дату закрытия и изменение лота - дата как правило одна, а лот плавно увеличивается.

 
Aleksey Vyazmikin:

Смотрите на дату закрытия и изменение лота - дата как правило одна, а лот плавно увеличивается.

Взял на заметку ))
 
Сеточник с мартышкой это лучшее сочетание что я видел
Причина обращения: