Маркет

 
Привет! Подскажите пожалуйста, как можно оставить отзыв на продукт (и оценку) не покупая (и не орендуя) его в маркете?
 
Maksim Neimerik:
Привет! Подскажите пожалуйста, как можно оставить отзыв на продукт (и оценку) не покупая (и не орендуя) его в маркете?

Только в обсуждениях можно без покупки.

 
Alexey Volchanskiy:

Только в обсуждениях можно без покупки.

Я просто увидел что на мой товар в маркете оставили отзыв и оценку, а информации о покупке нет...

 
Maksim Neimerik:

Я просто увидел что на мой товар в маркете оставили отзыв и оценку, а информации о покупке нет...


Сейчас скачал у вас бесплатный Button Story, даже на него не могу оставить отзыв или оценку, ни с сайта, ни из терминала. Только обсуждение доступно.

 
Alexey Volchanskiy:

Сейчас скачал у вас бесплатный Button Story, даже на него не могу оставить отзыв или оценку, ни с сайта, ни из терминала. Только обсуждение доступно.

Я спросил у того человека который оставил отзыв как ему это удалось, он ответил что незнает, просто оценил и все... без покупки и оренды. Баг какой-то что ли?

 
Maksim Neimerik:

Я спросил у того человека который оставил отзыв как ему это удалось, он ответил что незнает, просто оценил и все... без покупки и оренды. Баг какой-то что ли?


Просто он везунчик, наверное и на форе постоянно выигрывает ))

 
Alexey Volchanskiy:

Просто он везунчик, наверное и на форе постоянно выигрывает ))

Да, наверное, а я подумал что товар купили а денежку не дали)))
 
Maksim Neimerik:
Привет! Подскажите пожалуйста, как можно оставить отзыв на продукт (и оценку) не покупая (и не орендуя) его в маркете?
Ни как!
 
Maksim Neimerik:

Я просто увидел что на мой товар в маркете оставили отзыв и оценку, а информации о покупке нет...

Невозможно, пока не арендовал,  купил или скачал бесплатно. 
 
Ramiz Mavludov:
Невозможно, пока не арендовал,  купил или скачал бесплатно. 

С бесплатными отзыв не оставить, вчера пробовал

 
Sergey Basov:

Странно, мне оставили отзывы на бесплатный. Да и практически у всех бесплатных отзывы есть.

Посмотрел первые несколько бесплатных советников в маркете. Нашел последние отзывы 2017.09.20 и 2017.09.22. У бесплатных индикаторов и сегодня отзывы есть, 2017.09.23.

А вот это уже интереснее )) Только что появилось вместо профиля:


У меня такая же беда.
Причина обращения: