Какие есть главные новости на форекс? - страница 4

 

Новостные  "сто метровки" - все резво побежали в обменник  ??? и успели ))) . У массаев есть поверье , что весь скот на земле принадлежит им , у них мало денег еще меньше новостных каналов и как следствие их идеи не имеют широкого распространения . 

 
Vitaly Muzichenko:

Наращивать говорите =)


Респект! Согласен полностью.
 
Vitaly Muzichenko:

Ещё до середины 2016 учитывал новости в торговле, потом понял, что это бред сивой кобылы, примерно такой-же, как и закрыть все позиции в пятницу. Сейчас только учитываю ставки и выборы, всё остальное не стОит внимания.

 По новостям можно отметить ещё форс-мажор: Теракт, Цунами, т.е те новости, которые выходят не запланировано и имеют большой ценовой импульс, но как правило после них рынок возвращается на исходные позиции сбивая стопы. Ну и конечно брекет. 

 
Rustam Galkeev:

 По новостям можно отметить ещё форс-мажор: Теракт, Цунами, т.е те новости, которые выходят не запланировано и имеют большой ценовой импульс, но как правило после них рынок возвращается на исходные позиции сбивая стопы. Ну и конечно брекет. 


теракты вообще не влияют на рынок, в воскресенье в штатах народу постреляли, рынок даже не булькнул

 
Alexey Volchanskiy:

теракты вообще не влияют на рынок, в воскресенье в штатах народу постреляли, рынок даже не булькнул

Не играют согласен но если вы работаете то  мгновенный импульс от 250 до 300 п на бай при нисходящей ветка как мин должен вас смутить, так как проходы более 100 п крупными игроками очень чётко отслеживаются и всегда возникают сомнения поддержат импульс или опустят и как быстро. Я про 11 сентября 2001г и ещё по Англии попадал в метро то-же что то грохнули не помню правдо год какой но импульс ощутимый был и все стопы выбило, сейчас такой стопами не увлекаюсь просто замочу и легче спать стало. Но это моё мнение.

 
И вопросик Алексею, а если Йеллоустонский вулкан неожиданно хлопнет?
 
Rustam Galkeev:
И вопросик Алексею, а если Йеллоустонский вулкан неожиданно хлопнет?

)))

 
Rustam Galkeev:
И вопросик Алексею, а если Йеллоустонский вулкан неожиданно хлопнет?

Уверяют, что не хлопнет, по крайней мере сразу весь. Отдельные извержения возможны.

 
Rustam Galkeev:

Не играют согласен но если вы работаете то  мгновенный импульс от 250 до 300 п на бай при нисходящей ветка как мин должен вас смутить, так как проходы более 100 п крупными игроками очень чётко отслеживаются и всегда возникают сомнения поддержат импульс или опустят и как быстро. Я про 11 сентября 2001г и ещё по Англии попадал в метро то-же что то грохнули не помню правдо год какой но импульс ощутимый был и все стопы выбило, сейчас такой стопами не увлекаюсь просто замочу и легче спать стало. Но это моё мнение.


Это вы про что? Смотрю на график вчерашний EURUSD и такого не вижу

 
Alexey Volchanskiy:

Это вы про что? Смотрю на график вчерашний EURUSD и такого не вижу

Смотрите историю по фунту с 11 сентября 2011г + теракт в метро Англия год сразу  писал не помню но не задолго после 11 сентября 2011 в Штатах .

 Что и как было, про текущие терр и прочее я писал /Не играют согласен /, так как политической истерики не было.

Причина обращения: