У меня такая работа, что мне запрещено заниматься коммерческой деятельностью. Могу ли я анонимно открыть платный сигнал?

 
могу ли я под ником зарабатывать на раздаче сигналов? (какая работа - не спрашивать)
 

И зачем такая работа ?

 

... что даже спрашивать нельзя

---------------

В законе написано (может этот закон к вам и не относится ...):

Если у них при приходе к власти имеются акции то они должны отдать их в доверительное управление, тоже касается предприятий учреждений и иных организаций или вещей приносящих доход.

То есть, выбираете человека кому коммерция разрешена, передаете ему советник приносящий доход, и он легально (и доверительно) открывает сигнал.

---------------

А если серьезно - спросите в сервис деске (если эта ветка не шутка ...).

 
Sergey Golubev:

передаете ему советник 

я вручную торгую
 
Можно. Но не здесь.
 

Если возникает желание обмануть требования поставленные на работе, значит эта работа не дорога. Значит можно рассчитаться и заняться тем, чем хочется. 

Да и что это за работа такая, где ставят такие требование, но при этом не обеспечивают материально на столько, чтобы не возникало желания барыжить слева.

Ну и немного приятного: в мире существует очень огромное количество людей с одинаковой фамилией, именем и отчеством.

 
igrok333:
могу ли я под ником зарабатывать на раздаче сигналов? (какая работа - не спрашивать)
Нельзя. (Мотивацию расшифровку последствия не соблюдения ответа - не спрашивать)
 
igrok333:
могу ли я под ником зарабатывать на раздаче сигналов? (какая работа - не спрашивать)

Уточните, пожалуйста, что такое "коммерческая деятельность", которой Вам заниматься запрещено ("запрещено заниматься коммерческой деятельностью").

Сдавать принадлежащую Вам квартиру Вам запрещено? Менять право пользования жилой площадью на право не платить по счетам-фактурам ЖКХ?

А наследники Шолохова, поступив к Вам на работу, потеряют право получать авторские отчисления за переиздания "Тихого дона"? А если бы Шолохов написал алгоритм генерации сигналов для Форекс?

Да, а совместительство тоже как-то запрещено? Неточно, но, думаю, что законом запрещено запрещать совместительство, вообще говоря.

 
Vladimir:

Уточните, пожалуйста, что такое "коммерческая деятельность", которой Вам заниматься запрещено ("запрещено заниматься коммерческой деятельностью").

Сдавать принадлежащую Вам квартиру Вам запрещено? Менять право пользования жилой площадью на право не платить по счетам-фактурам ЖКХ?

А наследники Шолохова, поступив к Вам на работу, потеряют право получать авторские отчисления за переиздания "Тихого дона"? А если бы Шолохов написал алгоритм генерации сигналов для Форекс?

Да, а совместительство тоже как-то запрещено? Неточно, но, думаю, что законом запрещено запрещать совместительство, вообще говоря.


Да запрещено, госслужащим запрещено заниматься коммерческой деятельностью. Так же запрещено и иметь хоть 1% в коммерческом проекте.

 
Vladimir Zubov:

Да запрещено, госслужащим запрещено заниматься коммерческой деятельностью. Так же запрещено и иметь хоть 1% в коммерческом проекте.

Ну тогда нельзя ничего продавать, как отчитываться за доходы?

 
Vitaly Muzichenko:

Ну тогда нельзя ничего продавать, как отчитываться за доходы?


Нет ничего идеального. Оформляется на человека которому доверяете, в этом случае нет нарушения закона. Также можно оформить дарственную или заниматься благотворительностью, всё в рамках закона.

Причина обращения: