PlaySound грузит процессор - страница 3

 
Dmitry Fedoseev:

Да уж завязывайте упираться. Расширения необязательно указывать. PlaySound() воспроизводит только wav файлы, поэтому если расширение не указано, функция сама его добавляет. 


на тогда значит в справке ошибка - срочно исправить примеры ... 

 
elmucon:

на тогда значит в справке ошибка - срочно исправить примеры ... 


Можно указывать расширение, можно не указывать.

 
Dmitry Fedoseev:

Можно указывать расширение, можно не указывать.

+1 и без расширения все нормально работает.
 
elmucon:

значит плохо прочитал в первый раз если не видел примеров и не понял как работает ...  ещё раз удачи ... дерзайте ... 

первый раз, когда читаешь 800 страниц, то все примеры на запомнишь)))
поэтому потом, когда нужно использовать какую-то функцию, заходят на ее страницу и перечитывают. пока не запомнят как ее использовать.
 

Согласен что проблема может быть в дровах, но я нашёл более крутой способ решения этой проблемы. НЕТ ЗВУКА- НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!! :-)

 
Mihail Marchukajtes:

Согласен что проблема может быть в дровах, но я нашёл более крутой способ решения этой проблемы. НЕТ ЗВУКА- НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!! :-)


А еще можно комп с 10-го этажа выкинуть! Вообще проблем не будет ))

 
Alexey Volchanskiy:

А еще можно комп с 10-го этажа выкинуть! Вообще проблем не будет ))


Вот уж дудки, они как раз таки и начнутся. Где брать новый???? :-)

 
Mihail Marchukajtes:

Вот уж дудки, они как раз таки и начнутся. Где брать новый???? :-)


А зачем новый??? Когда комп выбрасывать будешь, привяжи к нему веревочку, другой конец на шею. Нет звука - нет проблем. Нет компа - нет проблем. Нет трейдера - ну ты в курсе ))

Зато никогда не будешь в минусах ))

 
Alexey Volchanskiy:

А зачем новый??? Когда комп выбрасывать будешь, привяжи к нему веревочку, другой конец на шею. Нет звука - нет проблем. Нет компа - нет проблем. Нет трейдера - ну ты в курсе ))

Зато никогда не будешь в минусах ))


Знаешь я уже давно в них сижу. Вот вылезу, там и посмотрим!!!! :-)

 
А если нужно чтобы один раз проигралась мелодия, а не начала бесконечно проигрываться, как сделать?

Формулирую правильно "по какому-то событию - один раз проиграть мелодию".
Причина обращения: