У меня такая работа, что мне запрещено заниматься коммерческой деятельностью. Могу ли я анонимно открыть платный сигнал? - страница 2

 
Vladimir Zubov:

Нет ничего идеального. Оформляется на человека которому доверяете, в этом случае нет нарушения закона. Также можно оформить дарственную или заниматься благотворительностью, всё в рамках закона.

А трейдинг тем более ручная торговля - это разве коммерция... это вроде медленного самоубийства или помешательства...((
 
Сергей Криушин:
А трейдинг тем более ручная торговля - это разве коммерция... это вроде медленного самоубийства или помешательства...((

Это хобби, грань очень тонкая. Как никто не запрещает купить лотерейный билет, в не зависимости от рода деятельности и службы.

 
igrok333:
могу ли я под ником зарабатывать на раздаче сигналов? (какая работа - не спрашивать)

Зарабатывать? Т.е. Вы уверены, что Ваши сигналы будут покупать?

Коммерческая идея выглядит очень наивно. Вы на "русалках больше заработаете" (С "Операция Ы").

 

Догадываюсь, ...  автор - школьник  - 10-11 класса.

Явняк. )))))) Поэтому не может тут регистрироваться , малой еще ))

 

а счёт вы где намереваетесь открывать ?

если по работе запрещено заниматься коммерческой деятельностью, то очевидно это госслужба. Форекс это как правило счёт в оффшорной зоне.
Вот получите вы мега-прибыль на супер-сигнал, и что ? Будете выводить деньги из оффшора ??

а так по простому - всё-же решаемо, ну сделайте сигнал от имени жены. Или тёщи.

 
Maxim Kuznetsov:

а счёт вы где намереваетесь открывать ?

если по работе запрещено заниматься коммерческой деятельностью, то очевидно это госслужба. Форекс это как правило счёт в оффшорной зоне.
Вот получите вы мега-прибыль на супер-сигнал, и что ? Будете выводить деньги из оффшора ??

а так по простому - всё-же решаемо, ну сделайте сигнал от имени жены. Или тёщи.

Лучше на тёщу, её не жалко!

 
igrok333:
могу ли я под ником зарабатывать на раздаче сигналов? (какая работа - не спрашивать)
Ваш ник пробит. За вами выехали.
 
Roman Shiredchenko:
Ваш ник пробит. За вами выехали.

))))  Не  пугай  малого. 

 
мне точна так работники брокерской компании звонят открыть у них счёт и там  уверяют о мощной  информационной поддержке   за меяц удвоение депо .Я им : " Покажите как вы СВОЙ личный счёт удваиваете ? !" Они : " Мы не торгуем .нам запрещено торговать ввиду владения инсайдерской информацией и этой информацией не запрещено бесплатно делиться с открывшими в ихней компании счёт . На вопрос  про родственников и знакомых отвечают что тщательно их всё проверяют
 
Vladimir Zubov:

Да запрещено, госслужащим запрещено заниматься коммерческой деятельностью. Так же запрещено и иметь хоть 1% в коммерческом проекте.


Подтверждаю. 
На основании этого закона, зарубежные форекс брокеры отказали в сервисе всем клиентам из РФ относящихся такой категории. Закрыли счета и вернули все средства.
Очень многие просто были в недоумении, от куда у брокера имелась информация о статусе клиента.
Один из числа моих знакомых не состоял на гос.службе, а был в составе коллегии суда присяжных. 
Так же попал в категорию отказников.

Так что делайте выводы. Закон как дышло. Повернуть против Вас могут в любой неудобный момент. В довесок отягчающий.

А в остальном. Оппоненты Вам предлагают оптимальные варианты. Выбор только за вами.