Большие проекты.

 

У каждого человека в жизни есть свой большой проект. Главная цель, к которой он стремится. Во всяком случае, так должно быть.

Предлагаю в этой ветке рассказывать о своих главных проектах связанных с трейдингом, разработкой серьезных продуктов (без рекламы) и бизнесом.

Раскрывая свои глобальные планы, мы также  сможем узнать много полезного о своем окружении и в будущем даже объединится в совместных проектах.

 

Да тут у всех один "глобальный проект" - заработать побольше бабла. 

Все остальное - подготовка к нему.

 
Реter Konow:

У каждого человека в жизни есть свой большой проект. Главная цель, к которой он стремится. Во всяком случае, так должно быть.

Предлагаю в этой ветке рассказывать о своих главных проектах связанных с трейдингом, разработкой серьезных продуктов (без рекламы) и бизнесом.

Раскрывая свои глобальные планы, мы также  сможем узнать много полезного о своем окружении и в будущем даже объединится в совместных проектах.


очень давно я начал рисовать в терминале, создавал панели и графические интерфейсы. 

Потом ушел в программирование на заказ, совсем запустив свои графические проекты.

А так у меня было ооочень большое желание войти в 21 век и новый мт с новыми технологиями.


Именно такие технологии Вы используете в своем GUI 

Наверно поэтому, у меня потерялось желание создавать свой GUI......  

 
Vladislav Andruschenko:

очень давно я начал рисовать в терминале, создавал панели и графические интерфейсы. 

Потом ушел в программирование на заказ, совсем запустив свои графические проекты.

А так у меня было ооочень большое желание войти в 21 век и новый мт с новыми технологиями.


Именно такие технологии Вы используете в своем GUI 

Наверно поэтому, у меня потерялось желание создавать свой GUI......  

Мне очень жаль, что мой проект остановил Вас от возможной реализации вашего проекта. К сожалению, в жизни так случается. Если я перекрыл чьи то большие планы по развитию графических интерфейсов на МТ, - искренне прошу прощения. Просто, терпеть годами отсутствие возможности создать полноценную программу на MQL было для меня невыносимо. Возможно, я острее других ощутил потенциал алготрейдинга на платформе МТ и одновременно, - тягостную скованность в возможностях. 

Я видел Ваши работы. Я приводил их себе в пример, когда только начал заниматься своим проектом. Поверьте, они и до сих пор производят на меня очень хорошее впечатление.)  

 
George Merts:

Да тут у всех один "глобальный проект" - заработать побольше бабла. 

Все остальное - подготовка к нему.

Но ведь у тебя, Джорж, тоже наверняка есть свой большой проект. Расскажешь о нем?
 
Реter Konow:

Мне очень жаль, что мой проект остановил Вас от возможной реализации вашего проекта. К сожалению, в жизни так случается. Если я перекрыл чьи то большие планы по развитию графических интерфейсов на МТ, - искренне прошу прощения. Просто, терпеть годами отсутствие возможности создать полноценную программу на MQL было для меня невыносимо. Возможно, я острее других ощутил потенциал алготрейдинга на платформе МТ и одновременно, - тягостную скованность в возможностях. 

Я видел Ваши работы. Я приводил их себе в пример, когда только начал заниматься своим проектом. Поверьте, они и до сих пор производят на меня очень хорошее впечатление.)  


Спасибо. к Вам никаких претензий. :-) Я просто констатировал факт моей лени.

Когда я хочу что-то сделать, я сначала ищу это в интернете. И моя проблема в том, что находя похожие уже реализованные проекты - я ленюсь делать свое.


Я признаю, что давно "отстал" от текущих возможностей терминала и языка программирвавния. Даже "новички" уже давно меня обогнали в некоторых ситуациях.  (((( 

Раньше я гордился своими панелями. сейчас понимаю, что это как прошлое поколение мерседеса. Ездит - хорошо. Но пользователям нужно что-то мощнее, интреснее, технологичнее. 


Увы. я забросил самообразование в погоней за прибылью от заказов. ...... 

Но я обязательно вернусь в струю технологий... 

в связи с этим - мой большой проект - победить лень и создать свое понимание GUI :-)

 

1. Поработить мир!

 
Dmitry Fedoseev:

1. Поработить мир!

Может лучше "изменить мир"? :)
 
Реter Konow:
Может лучше "изменить мир"? :)

Это была шутка

 
Реter Konow:

У каждого человека в жизни есть свой большой проект. Главная цель, к которой он стремится. Во всяком случае, так должно быть.

Предлагаю в этой ветке рассказывать о своих главных проектах связанных с трейдингом, разработкой серьезных продуктов (без рекламы) и бизнесом.

Раскрывая свои глобальные планы, мы также  сможем узнать много полезного о своем окружении и в будущем даже объединится в совместных проектах.

если рассказать - то не сбудется)
никому нельзя рассказывать.

George Merts:

Да тут у всех один "глобальный проект" - заработать побольше бабла. 

Все остальное - подготовка к нему.


все хотят заработать большую сумму денег. но суммы у всех разные.)



Vladislav Andruschenko:

Увы. я забросил самообразование в погоней за прибылью от заказов. ...... 

Но я обязательно вернусь в струю технологий... 

в связи с этим - мой большой проект - победить лень и создать свое понимание GUI :-)

и что это даст? это даст прибыль?
Dmitry Fedoseev:

1. Поработить мир!

заработать все деньги мира)
 
Dmitry Fedoseev:

Это была шутка

В каждой шутки, как говорится, есть доля правды.)
Причина обращения: