Есть ли брокеры, которые имитируют торговлю на выходных? Нужно для тестирования советников.

 
Иногда на выходных пишу советники. а проверить их онлайн не могу.
 
igrok333:
Иногда на выходных пишу советники. а проверить их онлайн не могу.

Крипта по выходным торгуется у некоторых, но там трафик бедный.

 

Так как на выходных проверить работу робота онлайн? Кто знает?

 

Бектест, визуальный бектест - и еще варианты - зависит от того что у вас: MT4 или MT5.

 
Sergey Golubev:

Бектест, визуальный бектест - и еще варианты - зависит от того что у вас: MT4 или MT5.


нет. нужно в режиме онлайн работы.

 
igrok333:

нет. нужно в режиме онлайн работы.


Так это, если МТ5 - почти тоже самое (там есть форвард тест) + визуализация на графике, с реальными тиками (то есть теми, которые у вас в Метатрейдере и которые были бы использованы онлайн).
А так ... что даст онлайн тест на два дня в выходные ... у вас, наверное, не высокочастотная торговля ... ну откроется там 2 или 3 ордера ...

Зачем полноценный онлайн в выходные?
Переведите советник на МТ5, найдите настройки с клаудом, потом бектест с форвард тестом.
В англ части форума так делают (для поиска настроек оптимизацией и т.д.). 

Если ручная торговля - то я где-то тут давно на портале видел проги ... сейчас бы нашел в КодаБазе (и в Маркете наверное есть), но даже не соображу - по какому слову искать.

То есть, проще будет просто перевести на МТ5 и делать как все, в том числе и в выходные.

Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Тестер стратегий позволяет тестировать и оптимизировать торговые стратегии (советники) перед началом использования их в реальной торговле. При тестировании советника происходит его однократная прогонка с начальными параметрами на исторических данных. При оптимизации торговая стратегия прогоняется несколько раз с различным набором параметров...
 

CustomTicksAdd позволит проверять онлайн советники/индикаторы, даже если комп в оффлайне.

Будет работать все, кроме стакана и торговли.

Документация по MQL5: Пользовательские символы / CustomTicksAdd
Документация по MQL5: Пользовательские символы / CustomTicksAdd
  • www.mql5.com
Добавляет в ценовую историю пользовательского инструмента данные из массива типа MqlTick. Пользовательский символ должен быть выбран в окне MarketWatch (Обзор рынка). [in]   Массив тиковых данных типа MqlTick, упорядоченных по времени в порядке возрастания, то есть требуется чтобы ticks[k].time_msc <= ticks[n].time_msc, если k<n...
 
Sergey Golubev:

Так это, если МТ5 - почти тоже самое (там есть форвард тест) + визуализация на графике, с реальными тиками (то есть теми, которые у вас в Метатрейдере и которые были бы использованы онлайн).
А так ... что даст онлайн тест на два дня в выходные ... у вас, наверное, не высокочастотная торговля ... ну откроется там 2 или 3 ордера ...

Зачем полноценный онлайн в выходные?
Переведите советник на МТ5, найдите настройки с клаудом, потом бектест с форвард тестом.
В англ части форума так делают (для поиска настроек оптимизацией и т.д.). 

Если ручная торговля - то я где-то тут давно на портале видел проги ... сейчас бы нашел в КодаБазе (и в Маркете наверное есть), но даже не соображу - по какому слову искать.

То есть, проще будет просто перевести на МТ5 и делать как все, в том числе и в выходные.


Это не совсем и тоже. Я тоже хотел бы что бы была имитация работы на выходных, так удобнее код писать.

 
Yury Kirillov:

Крипта по выходным торгуется у некоторых, но там трафик бедный.

это конечно хорошо. но там другое количество знаков после запятой.
 

Нет. Это запрещено.

Мошенники используют такие примочки для лже-мониторингов.

 
igrok333:
Иногда на выходных пишу советники. а проверить их онлайн не могу.

Пишите по выходным, проверяйте в будние дни.

Причина обращения: