Вышло обновление Windows 10 May 2019 Update (version 1903) - добавлены активации для купленных продуктов из Маркета - страница 3

 
Artyom Trishkin:
Нет. Есть одно из старых обновлений, которое не встало. И пишет, что хранилище было перенесено на новое место и найти его не может. К слову - не переносил никуда отдельно от системы. Всю систему перенёс на ssd

Один вариант, установка с чистого листа. Иначе искать косяк можно до второго пришествия... )))

П.С. Вспомнил. Для начала поменяй батарейку. Очень возможно, проблемы из-за неё ;)

В любом случае - это дешевле будет )))))))))

 
Сергей Таболин:

Один вариант, установка с чистого листа. Иначе искать косяк можно до второго пришествия... )))

П.С. Вспомнил. Для начала поменяй батарейку. Очень возможно, проблемы из-за неё ;)
От сети работаю.
 
Artyom Trishkin:
От сети работаю.

Не важно. Если батарейка села - гарантированно будут проблемы.

 
Сергей Таболин:

Не важно. Если батарейка села - гарантированно будут проблемы.

Не села. От неё нормально работает. В пределах нормы.
 
Artyom Trishkin:
Не села. От неё нормально работает. В пределах нормы.

Это как определил? )))

У меня, правда на стационаре, всё прекрасно работало, но в один прекрасный момент, когда я решил зайти в биос, это оказалось невозможным. Пришлось принудительно сбрасывать его в дефолт. Потом заменил батарейку и всё стало тип-топ. В общем, батарейка стоит копейки, а проблемы может решить (замена) не на один рубль. Если нет, то большая вероятность, что глючит память. Начни с малого )))

 
Artyom Trishkin:
Не села. От неё нормально работает. В пределах нормы.

Сергей имел ввиду батарейку материнской платы.

 
Alexey Viktorov:

Сергей имел ввиду батарейку материнской платы.

Не настолько старый ноут, чтобы уж совсем вот так...
Да и причины всё же пишутся - не может найти хранилище.
Как ему в этом помочь, особенно когда я его не перемещал... Да и где оно вообще быть должно... Перелазил кучу сайтов с гурами, и никто из этих гуров внятного не предложил. Мельчают нынче гуру...
 
Artyom Trishkin:
Не настолько старый ноут, чтобы уж совсем вот так...

Не аргумент...

 
Artyom Trishkin:
Не настолько старый ноут, чтобы уж совсем вот так...
Да и причины всё же пишутся - не может найти хранилище.
Как ему в этом помочь, особенно когда я его не перемещал... Да и где оно вообще быть должно... Перелазил кучу сайтов с гурами, и никто из этих гуров внятного не предложил. Мельчают нынче гуру...

Поставь семёрку с нуля и забудь проблемы.

 
Сергей Таболин:

Не аргумент...

Да не буду я выковыривать батарейку рабочую. Зачем? Она не сдохла. Ничего не сбрасывается к умолчательным параметрам. Уж я знаю как выглядит поведение компа при сдохшей батарейке.
Не о том вообще разговор же.
Причина обращения: