Почему? - страница 3

 
TheXpert:
За этот месяц пока три покупки - два Израиля, одна Испания )

у меня 2 израиля, испания и италия

 

У меня Испания, Израиль, Россия, Таиланд и США.

Хотя должна была быть 1 Германия, как минимум.

 

Тоже Израиль лидирует. Россия -1 покупка. Хотя точно знаю , что как минимум 5 покупателей живут в России и покупки совершали здесь же.

Наврал. С России вообще ни одной) США, Великобритания и Юар по одной, остальное Израиль ...все)))

Хотя по скачиванию демо Россия явный лидер.

 
Vasiliy Kolesov:

Тоже Израиль лидирует. Россия -1 покупка. Хотя точно знаю , что как минимум 5 покупателей живут в России и покупки совершали здесь же.

Наврал. С России вообще ни одной) США, Великобритания и Юар по одной, остальное Израиль ...все)))

Хотя по скачиванию демо Россия явный лидер.

По демо лидирует с большим перевесом Китай, а Россия и США примерно на одном уровне, что в два  раза меньше Китая.
 
Aleksey Ivanov:
По демо лидирует с большим перевесом Китай, а Россия и США примерно на одном уровне, что в два  раза меньше Китая.

Не, у меня Китай в два раза меньше.

 
Vasiliy Kolesov:

Не, у меня Китай в два раза меньше.

Вот неполные данные по бесплатному индюку, что я выложил чуть больше двух месяцев назад

Давно я туда (в эту статистику) не заглядывал. Раньше Китая было в два раза больше, чем США. Но и сейчас Китая, все-равно, больше, чем США.

 
Похоже таки починили. Ура и спасибо
 
Vladimir Pastushak:
В личном кабинете уже лет 10 не делалось апгрейдов, там мало что корректно работает.

Вот идеальный комментарий от администрации! 

Казалось бы, эта часть сайта должна быть самой безопасной. А нет ! 10 лет не обновляется ! 

Причина обращения: