Рассмотрите пожалуйста арбитраж

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir Mametov
30700
Vladimir Mametov  

Около месяца назад я подал в арбитраж и писал здесь, но никакой реакции нигде не было. Потом я решил отдать деньги заказчику лишь бы закрыть проект, но заказчик пропал и даже этого я сделать не могу. 

вот текст предыдущего сообщения:

Уважаемая администрация рассмотрите пожалуйста арбитраж по работе: https://www.mql5.com/en/job/112399

Советник не сложный и его можно проверить в течении нескольких минут. Это проект по переработке мт4 версии, которую я делал ранее этому заказчику в мт5 версию.

Суть работы советника в следующем: Для любого ордера в терминале начинает открываться цепочка отложенных ордеров а также устанавливается СЛ и ТП для начального ордера. Открывается первый отложенный ордер, после его срабатывания открывается следующий и так далее, пока один из ордеров не закроется по тейкпрофиту. После закрытия одного из ордеров по тейкпрофиту все оставшиеся отложенные ордера удаляются, а открытые ордера закроются по ТП или СЛ. Первый отложенный ордер открывается с начальным множителем лота Multiplier1, а остальные с множителем лота Multiplier2. Для всех отложенных ордеров также как и для начального ордера устанавливается СЛ и ТП согласно настроек. Я сделал также в советнике тестовый режим, что бы можно было проверить советник в тестере. В тестовом режиме советник имитирует ручное открытие ордера при начале тестирования.

Vladimir Mametov
30700
Vladimir Mametov  
безвыходная ситуация, писал 4 раза на форумах, молчок, в самом арбитраже тоже никто ничего не написал ни разу.
nikadomi
268
nikadomi  
ох какая жалость...ты ведь совсем этого не заслужил, никому ничего не должен...за что же такое наказание? как несправедлив мир...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий