Ошибка активации - страница 5

 
А может сможете вы сами перенаправить спецам?
 
r.fanis:

Я написал, ответ был такой: кроме финансовых заявок, все будут игнорироваться. Дайте ссылку техникам.

Тогда дайте в ветке больше информации, и, может - кто-то другой поможет (так как я тут не все понял, а уже 4 листа).
Самое главное - куда делись 6 активаций ... вы ведь этот продукт ни разу не установили никуда, так? или установили? А если установили куда-то, то почему просто не скопировать этот файл продукта из одного Метатрейдера в другой в пределах одного компьютера? Активации ведь на компьютер, а не на Метатрейдер (в конце поста #25 есть ссылки ..).

Вот если сейсчас начну спрашивать - будет еще 4 листа ветки ..

----------------

Тут лучше может помочь тот, кто более чем я опытен в продажах и имел разные случаи, и навскидку (не запрашивая необходимых данных) может попытаться решить ситуацию, или навести на решение.

Ошибка активации
Ошибка активации
  • 2020.03.19
  • www.mql5.com
Добрый день...
 
Вы модератор, для чего все эти вопросы задавали по очереди на 5 страниц, если не компетентны? Мне нужен технический специалист.
 
Вот что можно писать в техподдержку
Файлы:
7.png  162 kb
 
r.fanis:
А может сможете вы сами перенаправить спецам?

Все спецы тут, на форуме (есть и очень квалифицированные по выявлению возможных багов и по разным предложениям).
Перечитайте мой предыдущий пост.

----------------

Мы ведь все узнали что у вас Windows 10 64 бит с Internet Explorer 11 только из лог файла, который вы дали на первой странице по просьбе модератора (а если бы не лог файл, то и не знали бы). И что у вас MetaTrader build 1260 - тоже из последней строчки этого же лог файла (то есть, сами вы не пояснили в первом посте о том, какой у вас Метатрейдер - МТ4 или МТ5).

Кстати, у меня МТ4 билдом 2020, а МТ5 билдом 2363 ..

----------------

Поэтому, я надеюсь, что есть квалифицированные продавцы, которые могут буз запроса тех информации предположить причину потери активаций ..
А я, со своей стороны - все возможные более-менее похожие случаи описал тут #25 с решением, а в каких случаях на форуме например рассматривают просьбы - описал тут #29

Ошибка активации
Ошибка активации
  • 2020.03.19
  • www.mql5.com
Добрый день...
 
r.fanis:
Вот что можно писать в техподдержку
Пока вы пишете в стиле "я всё правильно сделал", и не говорите более ничего, так всё и будет.
 
r.fanis:
Вы модератор, для чего все эти вопросы задавали по очереди на 5 страниц, если не компетентны? Мне нужен технический специалист.

Любому техническому специалисту нужна техническая информация, которую вы не даете.
Тут 5 листов потому, что от вас почти нет никакой информации, и мне пришлось по поиску в англ и рус частях форума находить похожие случаи с решениями и формировать тут пост (чтобы вы выбрали из возможных - ваш случай).

Если кто-то сможет вам помочь без запроса доп информации и "зависания" на ветке на еще 5 листов - это хорошо.
Но это, наверное, можно по интуиции, и, наверное, сможет помочь вам опытный продавец, у которого были разные случаи, и которых у него больше, чем я насобирал в посте #25

Ошибка активации
Ошибка активации
  • 2020.03.19
  • www.mql5.com
Добрый день...
 
r.fanis:

Если после покупки, продавец увеличивает количество активаций, то у вас она не увеличивается.

Но если из-за windows у вас потеряна активация, то сервисдеск возможно подарит вам одну активацию :)

 
Petros Shatakhtsyan:

Если после покупки, продавец увеличивает количество активаций, то у вас она не увеличивается.

Но если из-за windows у вас потеряна активация, то сервисдеск возможно подарит вам одну активацию :)

Вы специалист по моему вопросу?

 
r.fanis:

Вы специалист по моему вопросу?

Причем тут специалист. В начале у вас была 6 активаций и все они каким то образом затрачены. Увеличить количество сможет только сервисдеск.

И что означает резервная копия windows ?   Если меняется windows, то это уже одна активация.

Причина обращения: