Уровни поддержки/сопротивления. Как их определить? - страница 5

 
Aleksei Stepanenko:
Иван, ударение не на том слове. Не важно как назвать, важен смысл. А смысл во второй части предложения.

Нет, нет, Важно как раз слово)) Сперва обсуждение - мысль, затем приведение к одному верному суждению и у нас будет конкретное знание, которое как раз и будет складываться из определения, в котором нет места "объемным" или образным словам, не разночтение. 

Жду от вас смыслов))

 
Ivan Butko:

Т.е., Вы настаиваете на уровне, как о конкретном значении. Из описания логично

наверное дело в том, что надо смотреть, что ты хочешь поиметь от уровня? Как с ним работать? Я же не могу на 100% о чем то говорить, я ведь не истина в последней инстанции, мне просто когда захотелось разобраться отчего рождается уровень, прочитал что об этом пишут другие, и вот родилось такое решение, как мне кажется, оно логично, и наиболее полно отражает его истинную сущность.

 
Ivan Butko:

Нет, нет, Важно как раз слово))

Если поговорить, тогда да. А если нужно решение, тогда второе.

 
Serqey Nikitin:
Спасибо за пожелание, учитывая, что это учебный материал для свободного пользования...

Куда более полезнее для вас, будет осознание реальности и как работают рынки.

 

 
Roman:

Куда более полезнее для вас, будет осознание реальности и как работают рынки.

 

Смешно!

Клиент советует Доктору осознание реальности, при том, что свои заслуги не стоят и полушки...

 
Serqey Nikitin:

Смешно!

Клиент советует Доктору осознание реальности, при том, что свои заслуги не стоят и полушки...

Смейся дальше, смех без причины, признак... дальше сам додумай.

 
Roman:

Смейся дальше, смех без причины, признак... дальше сам додумай.

Я даже не удивляюсь ...  Это обычная практика  не обремененного разумом индивида перевести разговор с конкретной проблемы на посторонние темы...


Вы не переживайте, таких хитрожоп..х  очень много, и Вы не сильно выделяетесь в этом списке...

 
Serqey Nikitin:

Я даже не удивляюсь ...  Это обычная практика  не обремененного разумом индивида перевести разговор с конкретной проблемы на посторонние темы...


Вы не переживайте, таких хитрожоп..х  очень много, и Вы не сильно выделяетесь в этом списке...

Да мля, вам только короны не хватает. Самооценка аж зашкаливает.

 
Vitaly Muzichenko:

Да мля, вам только короны не хватает. Самооценка аж зашкаливает.

Да ладно... Я и пять лет назад говорил, что я - гений...

Но отдельные особи все еще сомневаются в этом...

 
Serqey Nikitin:

Да ладно... Я и пять лет назад говорил, что я - гений...

Но отдельные особи все еще сомневаются в этом...

А Наполеон в соседней палате?

Причина обращения: