Вопрос по продвижению торгового сигнала - страница 2

 
Aleksey Mavrin:

Это ещё схренали. Человек норм. вопрос задаёт, всё надо уточнить если что неясно. Он же не виноват, что MQL предоставляет платный сервис, а спросить не у кого, (как обычно принято). вот и спрашивает на форуме, чётко и по делу.

Алексей, спасибо за поддержку. Я если честно, немного охренел. Задал вопрос и набросились )). Вместо того, чтобы кто знает, просто чётко ответить. Ведь правда,  MQL не отвечает на такие вопросы. Роюсь по веткам, но хочется, чтобы кто-то из знающих дал однозначный ответ.  

 
onedollarusd:

Надо чтоб mql еще и кормил с ложечки) И сам подписывался на сигналы, чтобы авторы сигналов, которые обещают в среднем 20% в мес (так, к слову) не думали ни о чем вообще - психология потребителя ;)



Почитайте, что вы пишете и честно себе ответьте - у кого здесь психология потребителя. Как то у вас мрачно всё... 

 
IGORY AGAFONOV:

Не собираюсь я здесь ничего рекламировать. Здесь, я так понимаю, все коллеги в основном, сами со своими сигналами. Я и спрашиваю про сторонние сайты, форумы соцсети. А где ещё спрашивать? Сервисдеск на такие вопросы не отвечает. 

Есть одна старая дискуссионная (но полезная, с разными идеями и примерами) ветка -

Как продавать свои продукты, сигналы и услуги 

----------------

Статья про виджеты (конкретно про сигналы, есть еще отдельная статья про Маркет)
Виджеты Торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
и пример использования виджетов - пост (англ) и пост (рус) 

----------------

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Sergey Golubev, 2019.10.04 08:55

  • Нельзя спамить mql5 портал,
  • запрешено пиарить сигнал на форуме,
  • разрешено пиарить сигнал в своем профиле, но запрещено спамить свой профиль, например, частыми одинаковыми сообщениями, и так далее,
  • можно делать промоушен своего сигнала тут в mql5 блогах (но спамить блоги - тоже нельзя).

Что касается сторонних сайтов (промоушен своего сигнала на других сайтах), то там все делается согласно правил тех сайтов.
Есть два поста (англ язык, но там все понятно), где я собрал материал для тех, кто только начинает задумываться о промоушене сигнала и продуктов Маркета (там статьи, виджеты, и мой опыт с блогами и твиттером) - всего три поста:
#879
, #878 и #880

Советую сначала прочитать ветку Как продавать свои продукты, сигналы и услуги
Как продавать свои продукты, сигналы и услуги
Как продавать свои продукты, сигналы и услуги
  • 2016.01.09
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Как продавать свои продукты, сигналы и услуги
 
IGORY AGAFONOV:

Тогда можно спросить конкретнее?

Есть много форекс-форумов. Если я в каком-нибудь форуме (не в этом) в разделе "Ищу инвестора" напишу о себе и дам ссылку на свой сигнал, будет ли это спамом и нарушением, правил? Также, если я на своей странице в Инстаграмме или ВК опубликую ссылку на свой сигнал, это нарушение?

Нет, это не нарушение. Можете везде (не здесь) рекламировать свой сигнал и дать ссылку сюда, если не нарушаете правила других форумов и сайтов.

 
Sergey Golubev:
Есть одна старая дискуссионная (но полезная, с разными идеями и примерами) ветка -

Как продавать свои продукты, сигналы и услуги 

----------------

Статья про виджеты (конкретно про сигналы, есть еще отдельная статья про Маркет)
Виджеты Торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
и пример использования виджетов - пост (англ) и пост (рус) 

----------------

Советую сначала прочитать ветку Как продавать свои продукты, сигналы и услуги

Сергей, спасибо большое. Для меня очень важен ваш отклик и предоставленный материал. Я углубился в чтение.. :-))

 
Petros Shatakhtsyan:

Нет, это не нарушение. Можете везде (не здесь) рекламировать свой сигнал и дать ссылку сюда, если не нарушаете правила других форумов и сайтов.

Спасибо, большое!

Причина обращения: