Не отправляются сообщения.

 

То есть при нажатии <Ответить> сообщение как бы отправилось, но на самом деле  ничего не происходит и сообщение не доходит до адресата.

Как я понимаю, у меня включилась какая-то блокировка на частые отправления. Я сейчас рассылаю обновленные Сеты к продукту.

Если так, то возникает вопрос (модераторам), как доставить обновленные наборы настроек клиентам? Есть ли возможность снять это ограничение?

 
Stanislau Siatsko:

То есть при нажатии <Ответить> сообщение как бы отправилось, но на самом деле  ничего не происходит и сообщение не доходит до адресата.

Как я понимаю, у меня включилась какая-то блокировка на частые отправления. Я сейчас рассылаю обновленные Сеты к продукту.

Если так, то возникает вопрос (модераторам), как доставить обновленные наборы настроек клиентам? Есть ли возможность снять это ограничение?

Это всё делается одним сообщением на "странице обсуждения продукта"

 
Vitaly Muzichenko:

Это всё делается одним сообщением на "странице обсуждения продукта"

Это дополнительные сеты, которые предназначаются не всем клиентам и, уж тем более, не для всеобщей публикации. 

 
Stanislau Siatsko:

Это дополнительные сеты, которые предназначаются не всем клиентам и, уж тем более, не для всеобщей публикации. 

То есть, продукт в маркете для всех, а сеты не для всех? Очень странно...

 
Vitaly Muzichenko:

То есть, продукт в маркете для всех, а сеты не для всех? Очень странно...

Странно, не зная ответ на поставленный вопрос из ветки, засорять ее своими предположениями и догадками... без обид...