Баблокос 2 : восставший из ТЛЕНА

 
Многие в своё время перечитывали ветку про не Грааль (баблокос)  , решил открыть ветку-продолжение. Но с большой разницей,  в старой ветке применялись методы парного схдопывания и поиска раздвижек. Моя ветка будет основана на том что "ни что не вечно" . Красивые взлеты,  долгие ровные тренды балансовых линий,  всё это в итоге превращается в тлен. Я постараюсь по чуть чуть намекнуть,  что на этом можно заработать. 
 
Я сразу скажу что лучше на завод пойти, на трейдинге не заработать, особенно на портфельной торговле.
 
transcendreamer:
Я сразу скажу что лучше на завод пойти, на трейдинге не заработать, особенно на портфельной торговле.
Покажи стату что на портфелях не смог заработать) 
 
Ок,  начнем издалека. Наверное лучший пример это мода. У каждого читателя будут свои ассоциации,  и тем не менее. Наверное каждый помнит как резко происходит взлет модного чего нибудь,  и как потом на пике всё заканчивается. На моей памяти последний яркий пример это "спинеры". Китайцы озолотились наверное)))  . Пытаться встать в тренд практически гиблое дело,  ибо тренд сделали те кто на нём больше всего и заработает.  Вот только в реальном мире не заработать когда тренд подошел к пику своего роста. 
 
transcendreamer:
Я сразу скажу что лучше на завод пойти, на трейдинге не заработать, особенно на портфельной торговле.

+++

 
Anatolii Zainchkovskii:
Я постараюсь по чуть чуть намекнуть,  что на этом можно заработать. 

Агласите, пжалста, весь списак стейтмент, и по- медленнее - я записываю..

 
Пойти на завод и поставить МТ на станок с ЧПУ. Торгуешь себе, а завод хеджирует ))
 
SeriousRacoon:
Пойти на завод и поставить МТ на станок с ЧПУ. Торгуешь себе, а завод хеджирует ))
Один из правильных методов хеджирования!!!) 
 
Aleksandr Volotko:

Агласите, пжалста, весь списак стейтмент, и по- медленнее - я записываю..

Мой стейт не поможет тебе разобраться в моей системе. Я буду меееееедленно выдавать те факты на которых базируется заработок. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Мой стейт не поможет тебе разобраться в моей системе. Я буду меееееедленно выдавать те факты на которых базируется заработок. 

Не-не-не. Разбираться рано пока. Хотелось удостовериться, что есть в чем разбираться - я об этом )

 
Aleksandr Volotko:

Не-не-не. Разбираться рано пока. Хотелось удостовериться, что есть в чем разбираться - я об этом )

Поковыряйся тогда в отчете демосигнала.  Тесты робота не стану приводить,  ибо все скажут подгонка. А вот демосигнал стартовал в открытую,  и ничего так справляется. С учетом что я роботу и настройки ломал.