Ищу единомышленников из Беларуси.

 
Всем привет.

Ищу более менее толковых программистов по MQL4 или MQL5 из Беларуси. Хочу найти людей похожих на себя, поддерживать связь, делиться идеями, подружиться, и, возможно, создать сообщество/команду для совместного создания реально мощных проектов. Аналитики, математики и даже психологи грезящие трейдингом тоже приветствуются. Отзовитесь в ЛС или в этой теме)
 
Denis Glaz:

Такие темы сносили не раз
 
Denis Glaz:
Всем привет.

Ищу более менее толковых программистов по MQL4 или MQL5 из Беларуси. Хочу найти людей похожих на себя, поддерживать связь, делиться идеями, подружиться, и, возможно, создать сообщество/команду для совместного создания реально мощных проектов. Аналитики, математики и даже психологи грезящие трейдингом тоже приветствуются. Отзовитесь в ЛС или в этой теме)

Напиши Эксперту)

когда понадобилось тут, не получилось в поиске не через эксперт и Турчинский найти, что за

 
Denis Glaz:
Всем привет.

Ищу более менее толковых программистов по MQL4 или MQL5 из Беларуси. Хочу найти людей похожих на себя, поддерживать связь, делиться идеями, подружиться, и, возможно, создать сообщество/команду для совместного создания реально мощных проектов. Аналитики, математики и даже психологи грезящие трейдингом тоже приветствуются. Отзовитесь в ЛС или в этой теме)
Вы из налоговой?
 
Sergey Golubev:
Вы из налоговой?

нет) Будь я из налоговой, я бы использовал другие способы, эффективнее. Да и думаю моя страничка говорит сама за себя. Если кто стремается палиться и хочет быть инкогнито, предлагаю писать в телеграм @GWilde

 
Не поймите меня неправильно, я из самых чистых побуждений создал тему. Конкретно у меня есть несколько сложных идей, которые нереально реализовать в одиночку да и прежде чем браться, можно все это обсудить и подумать совместно. И ничего незаконного я не предлагаю, реализация идеи, пусть даже и группой людей совершенно легально (речь не идет о продаже)
 
Denis Glaz:

нет) Будь я из налоговой, я бы использовал другие способы, эффективнее. Да и думаю моя страничка говорит сама за себя. Если кто стремается палиться и хочет быть инкогнито, предлагаю писать в телеграм @GWilde

Объявление дадите у себя в газете?
И придут ...
А что с ними всеми делать?
Ну, придут человек 150 или 200, снимете зал на пару часов, начнется обсуждение ...
И это же не клуб филателистов ... люди деньги зарабатывают ...

Кто придет?
Совершенно понятно ...

Тогда нужна "легенда", то есть - почему собрались ...
Идея "обменяться идеями" если человек 100 -150 в актовом зале - еще подозрительнее ...

Спонсирует кто?
Те кто придут проверять - они спонсируют?
Нет?

Я просто говорю о возможных проблемах этого мероприятия.

 

Сергей в какой секте?

мне тоже надо вступить куда-нибудь

 
Sergey Golubev:

Объявление дадите у себя в газете?
И придут ...
А что с ними всеми делать?
Ну, придут человек 150 или 200, снимете зал на пару часов, начнется обсуждение ...
И это же не клуб филателистов ... люди деньги зарабатывают ...

Кто придет?
Совершенно понятно ...

Тогда нужна "легенда", то есть - почему собрались ...
Идея "обменяться идеями" если человек 100 -150 в актовом зале - еще подозрительнее ...

Спонсирует кто?
Те кто придут проверять - они спонсируют?
Нет?

Я просто говорю о возможных проблемах этого мероприятия

1 программист и несколько запросов хватит чтобы поймать всех, серьезно, поэтому налоговики не будут так заморачиваться) и нет, 150-200 человек это чересчур, с ними невозможно будет что-то обсудить из-за флуда. Я предполагал с желающими пообщаться так (тет-а-тет или онлайн конференцией), а потом если уже решить делать что-то конкретное, встретиться лично, поэтому и добавил территориальный фактор (он нужен будет, если надо будет регать ООО какой-нибудь, если будет серьезный размах) И как я уже говорил, можете писать в телегу для сохранения анонимности, а когда до конкретных действий дойдет, не делать ничего нелегального и все..

 
Fast235:

Сергей в какой секте?

мне тоже надо вступить куда-нибудь

Вот везде на форуме вас вижу, пытаетесь всунуть свои никому не нужные 5 копеек, может не будете флудить в ветке?

 
Denis Glaz:
Не поймите меня неправильно, я из самых чистых побуждений создал тему. Конкретно у меня есть несколько сложных идей, которые нереально реализовать в одиночку да и прежде чем браться, можно все это обсудить и подумать совместно. И ничего незаконного я не предлагаю, реализация идеи, пусть даже и группой людей совершенно легально (речь не идет о продаже)

Если серьезно, то такие ветки (кто из какого города) тут были.
В англ части были ветки - "кто из какой страны".

Но такие ветки не приживаются. Например, есть ветки (из было две) на французском языке в англ части форума, но так как топик стартеры сразу с первого листа начинали себя рекламировать (свои возможности программистов во Фрилансе), то туда никто и не постил ...
ветки на других языках - тоже не приживаются, а превращаются во флуд (по этой же причине - коммерциализация).

Прижилась всего одна ветка - на индонезийском языке.
И там уже 473 листа, строжайшая дисциплина (и поэтому там и придраться не к чему), за которой они же и следят (чтобы не пиарили сигналы и так далее), и всегда есть активное обсуждение. Но у них специфика - у них есть сильные форекс форумы на их языке. То есть - они не с нуля, а просто пользователи тех их форумов перетекли в их ветку (от туда - сюда).

----------------

Если короче, то идеи собрать людей в одной ветке по языку или по стране проживания - всегда проваливались (независимо от того, чистые побуждения как вы сказали, или нет).

Такие ветки - это и есть большой хороший проект.
А ваша ветка - это просто объявление, которое можно дать, например, в газете "Из рук в руки" ...

Потому что у вас (в отличие от индонезийцев) - нет пару сотен человек, которые ждут открытия вашей ветки чтобы поучаствовать, и нет людей в ветке, которые следят за дисциплиной, и идеи о чем ветка или встреча - тоже нет.

То есть - у вас получается сбор людей отсюда куда-то (у индонезийцев наоборот - с их форумов).

Поэтому ветки подобно вашей и удаляются (было много разных) ... под "невинным предлогом" - реклама (что запрещено на форуме).

----------------

Извиняюсь за лирику.

Причина обращения: