Нужно как-то решить проблему с "висящими" работами

 

Нужно как-то решить проблему с "висящими" работами.

Вот у меня 2 работы "висит", заказчики звбыли подтвердить последний шаг работы. Я им исходный код уже отослал после шага "демонстрация работы".

На связь они не выходят, уже много раз им писал.

Нужно как-то сделать время истечения работы, если заказчик не продлил время на выполнение заказа, то работа закрывается автоматически.

Скажем если мы договорились, что нужно 3 дня на выполнение, то если заказчик не открыл арбитраж в течении 3+7 дней и не продлил время, то произойдет автоматическое закрытие.

Или же если заказик не отвечает, то не засчитывать исполнителю арбитраж.

Как вам идея?

Если я сейчас открою арбитражи, то у меня ухудшится статистика, а это плохо. Поэтому жду уже почти месяц.

 
Забей...

Заказчик всегда прав, в особенности после получения сорцов. (или поняв что не грааль
 
Fedor Arkhipov:

Если я сейчас открою арбитражи, то у меня ухудшится статистика, а это плохо. Поэтому жду уже почти месяц.

Ничего у вас не ухудшится. будет арбитраж закрытый в вашу пользу, это не минус для статистики.
А проблема актуальная, самой пришлось несколько работ закрыть таким способом.
Правда и сам арбитраж по срокам подвел очень сильно.

 
Maxim Kuznetsov:
Забей...

У меня с этими работами статус "Working" а по факту должен быть "Free". Да я и не мать Тереза, чтобы время впустую тратить.

 
Alena Lysenkova:

Ничего у вас не ухудшится. будет арбитраж закрытый в вашу пользу, это не минус для статистики.
А проблема актуальная, самой пришлось несколько работ закрыть таким способом.
Правда и сам арбитраж по срокам подвел очень сильно.

Чем больше арбитражей тем труднее взять заказ, поверьте моему опыту.
 
Fedor Arkhipov:
Чем больше арбитражей тем труднее взять заказ, поверьте моему опыту.

по моему опыту нет. а вот загруженность в виде двух висящих заказов действительно отпугивает.

 

Опять висящая работа, но теперь заказчик объявился после двух недель и хочет вернуть деньги, т.к. его заказчик ему не заплатил.

Т.к. он тупо хотел навариться, не рискуя ничем.

 
Alena Lysenkova:

по моему опыту нет. а вот загруженность в виде двух висящих заказов действительно отпугивает.

А у тебя сколько арбитражей что такой опыт
Причина обращения: