Лишили возможности участия во Фрилансе в качестве Разрабоатчика

 

Кто скажет, как восстановить статус Разработчика и почему меня его лишили ? 

Не Фрилансил уже года 2-3. Соответственно налево заказы не уводил. Еще пару месяцев назад мог подать заявку на разработку. сейчас что-то не вижу этой кнопки. Почему ? 

Попытался сделать заказ - выскочило сообщение , что я ограничен в правах. Почему ? 

 

Почти месяц назад сняли, работа https://www.mql5.com/ru/job/99430/

всем доброго времени суток. есть работающий робот советник. его работа построена на приобретении ежемесячной лицензии. необходимо опитимизировать его работу - отвязать советника от лицензии. сроки сжатые до 5 дней. стоимость работ обсуждается. исполнитель будет выбран на основе ценового предложения.


 
Так я скорее всего и ответил, что это нарушает правила, и решение на этом ресурсе заказчик вряд ли найдет. А цену и срок выставил только потому что иначе ответ не подать. 

PS Я не знаю как обойти лицензию, поэтому даже теоретически не мог бы взяться за заказ. 
 
Dmitiry Ananiev:
Так я скорее всего и ответил, что это нарушает правила, и решение на этом ресурсе заказчик вряд ли найдет. А цену и срок выставил только потому что иначе ответ не подать. 

PS Я не знаю как обойти лицензию, поэтому даже теоретически не мог бы взяться за заказ. 

Отвязать советника от лицензии скорее всего можно было, если самому разработать точно такой же.

Если с ходу, то это был рядовой заказ на разработку.

Но это всего лишь версия, т.к. деталей я не знаю.

 
Прошу администрацию понять и простить и восстановить меня в правах. Обещаю больше не вступать даже в сомнительные диалоги. 
 
Здравствуйте, мне необходимо восстановить возможность работы на фрилансе, пару лет назад у меня была заблокирована возможность брать там заказы, так как не успел выполнить вовремя заказ. Помогите пожалуйста решить эту проблему, какие документы нужно предоставить Вам? Очень надеюсь на Вашу помощь, с уважением Вадим.
Причина обращения: