Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 2

 
marsel:

Поиск есть. И по названию, и по описанию, и по нику:

Да, на сайте я им успешно пользуюсь, а вот в терминале не хватает.

Ну и соответственно поиск по сайту для сигналов не работает.

Я так понимаю оптимально пока копаться на сайте.

Просто на сайте удобны одни вещи, в терминале другие и они слабо пересекаются. Немного размазанно.

 
В терминале поиск тоже есть в правом верхнем углу программы.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Способы привязки объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Способы привязки объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Способы привязки объектов - Документация по MQL5
 
TheXpert:

....

Ну и соответственно поиск по сайту для сигналов не работает.

....

Конкретнее, пожалуйста. Что искали и что не нашлось?
 
murad:
Конкретнее, пожалуйста. Что искали и что не нашлось?

Искал по нику и по куску ника. В фильтре это работает, в поиске нет. По тексту ищет нормально.

Renat:
В терминале поиск тоже есть в правом верхнем углу программы.

Не заметил. То что нужно.

 

Вот этот сигнал наводит на мысль, что процент прибыли считается неверно. -- https://www.mql5.com/ru/signals/1662

А именно неправильно учитываются снятия\пополнения.

 
TheXpert:

Вот этот сигнал наводит на мысль, что процент прибыли считается неверно. -- https://www.mql5.com/ru/signals/1662

А именно неправильно учитываются снятия\пополнения.

прикольно:

Прирост: 356 393.00%
Нач. депозит: 2 000.00 RUR
Прибыль: 3 563.93 RUR
Пополнения: 6 641.00 RUR
Снятия: 8 640.00 RUR
Баланс: 3 564.93 RUR
Средства: 2 515.27 RUR

вроде как было 2 000  --> заработали профит  3 563 -->   пополнили 2 000 +  6 641 =  8 641 --> и сразу сняли  8 640 и на балансе   3 564 , а счет уже просел на почти треть депо, а прирост   356 393.00%

 
IgorM:

прикольно:

Теперь я знаю как вылезть в топ )))
 
Reshetov:
Вроде бы было в терминале и я даже сортировал там по подписчикам? Там правой клавишей по списку и выбрать в меню галкой, что показывать, а что скрыть.
Поначалу тоже видел  в терминале. потом получается графу убрали, может временно...
 
TheXpert:


А именно неправильно учитываются снятия\пополнения.

Холмс , вы смогли выйти на 356 393.00 ? ))
 
Mischek:
Холмс , вы смогли выйти на 356 393.00 ? ))
Обязательно выйду, как только заведу МТ5 счет, пока не вижу смысла :) . А МТ4 в сигналы совать тоже смысла нет.
Причина обращения: