Не скачивается терминал - страница 2

 
MetaQuotes Software Corp.:

Попробуйте запустить чистую установку с ключом /clean:

Файлы:
Screenshot_3.png  262 kb
 

Скорее всего проблемы с записью на диск или с правами доступа к каталогу.

1) В какой каталог вы ставите программу?

2) Блокировали ли ранее установку апдейтов для MetaTrader 4 или MetaTrader 5? Вручную или скриптами.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Скорее всего проблемы с записью на диск или с правами доступа к каталогу.

1) В какой каталог вы ставите программу?

2) Блокировали ли ранее установку апдейтов для MetaTrader 4 или MetaTrader 5? Вручную или скриптами.

1 На скриншоте. Смена каталога или диска не помогла.

2 Нет, т.к. программа ставилась вот только первый раз за всю историю компа можно сказать. 

Винду сносить?)

Файлы:
Screenshot_4.png  335 kb
 
Ну и как вариант можете попробовать mt5-amd64.exe. Я его использую для жесткой установки amd64 под wine. Проще говоря это архив с терминалом. Потом обновитесь и проблем не будет.
 
Happy Raccoon:

1 На скриншоте. Смена каталога или диска не помогла.

2 Нет, т.к. программа ставилась вот только первый раз за всю историю компа можно сказать. 

Винду сносить?)

Все ясно - билд операционки 14393 от августа 2016 года без апдейтов.

Поставьте все апдейты, пожалуйста.

 
Happy Raccoon #:
У установщика с этого сайта та же проблема, возникла ошибка бла-бла.
 Уже установленного нету.
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, месяца два назад работало MT5 в беларуси, сейчас пишет недоступно в вашем регионе. Что происходит? 
 
mashtapa3a #:
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, месяца два назад работало MT5 в беларуси, сейчас пишет недоступно в вашем регионе. Что происходит? 
Вероятнее всего это не МТ5 не работает, а брокер отказался работать с Белоруссией.
 
mashtapa3a #:
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, месяца два назад работало MT5 в беларуси, сейчас пишет недоступно в вашем регионе. Что происходит? 

Ищите регионального Брокера, ДЦ в Беларуси, который работает. Я живу в Украине, работаю через Киев и всё норм, поищите в Минске точно должны быть не кто работает.

 
Alexey Viktorov #:
Вероятнее всего это не МТ5 не работает, а брокер отказался работать с Белоруссией.
Понятно. Я просто начинаю скачивать, а пишет недоступно для Вашего региона 
 
mashtapa3a #:
Понятно. Я просто начинаю скачивать, а пишет недоступно для Вашего региона 

Скачивать дистрибутив МТ5 с сайта брокера?

Причина обращения: