Зачем блокируют ответ на сообщение ? - страница 4

 
Vladimir Mametov:

Вот определил:

 95.132.161.114 (114-161-132-95.pool.ukrtel.net): Украина, Киев

Неа. Не угадали. Вы сидите на ПРОКСИ СЕРВЕРЕ. Так можно свои деньги потерять.

 
Это онлайн тест с интернета, я не угадовал.
 
Vladimir Mametov:
Это онлайн тест с интернета, я не угадовал.

напишите в СД

здесь вам не помогут. Информации про ваш статус у модераторов нет

 
Вот новый IP
 
Vladimir Mametov:
Вот новый IP

Нет. Не Украина.

 
Ограничение сняли, удивительно быстро), спасибо!
 
Vladimir Mametov:
Это онлайн тест с интернета, я не угадовал.

Владимир здравствуйте подскажите такую проблему пополнил счет загорелась верху надпись  Финансовые операции ограничены. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки  и сейчас не могу оплатить советника. В службе подержке написали чтоб писал на форум

 
Vladimir Karputov #:

А Вы в какой стране территориально находитесь?  

А с IP какой страны подтверждали во фрилансе?

Почитав ветку понял, что у меня произошло  тоже самое, я в момент нажатия кнопки вывод средств был на VPN (я живу в Украине, и для того что-бы пользоваться российскими сайтами использую VPN) 

Прошу снять финансовые ограничения. Нюанса что именно в момент нажатия кнопки "вывод средств" нельзя быть на VPN не знал, на будущее уже буду осведомлен 

 
Sergey Batudayev #:

Почитав ветку понял, что у меня произошло  тоже самое, я в момент нажатия кнопки вывод средств был на VPN (я живу в Украине, и для того что-бы пользоваться российскими сайтами использую VPN) 

Прошу снять финансовые ограничения. Нюанса что именно в момент нажатия кнопки "вывод средств" нельзя быть на VPN не знал, на будущее уже буду осведомлен 

Живу в Украине, не раз снимала деньги под впн, никаких проблем не было 

 
Sofiia Butenko #:

Живу в Украине, не раз снимала деньги под впн, никаких проблем не было 

Аналогично, после использования вебмани бывает забываю переключится, никаких проблем.

Причина обращения: