Советник PivotMagic: магическая сила разворотов представляет НОМИНАЛЬНЫЙ УБЫТОК (близкий к нулю) с течением времени - страница 3

 

Привет Invest_me во вложении мой бэктест!

Я думаю, что этой системе нужна стратегия стоп-лосс для предотвращения очень длинных сделок и когда торговля идет в неправильном направлении.

После, вы можете реализовать стратегию управления капиталом в этом советнике?

Спасибо

Bolla

Файлы:
 
fikko:
Привет,

Я думаю, что идея этого советника заключается в том, чтобы обеспечить прибыль, которая будет получена.

Когда цена достигает прибыли, советник автоматически изменяет значение STOP LOSS, даже выше, чем цена входа, так что, хотя цена внезапно падает, торговая система уже обеспечила несколько пунктов внутри стоп-лосса. Хотя советник выходит из сделки по стоп-лоссу, он получает прибыль.

В этом и заключается ИДЕЯ, чтобы сделать убыток "близким к нулю". Однако, я полагаю, что это сократит возможную более высокую прибыль.

Возможность получения более высокой прибыли действительно существует, но, конечно, более высокая прибыль означает более высокий риск, поэтому на данном этапе я предложил небольшое значение TakeProfit 100, чтобы дать ему преимущество и знать, какую прибыль он может получить. Но, конечно, если вы увеличите значение TakeProfit, это будет означать более высокую прибыль и хорошо работает, если пара, с которой вы имеете дело, в некоторой степени стабильна (не волатильна).

Фикко:

Можем ли мы создать собственный советник для этого?

Спасибо

Фикко, вы, конечно, можете написать свой советник на основе этой стратегии. Я уже дал вам все, что для этого нужно. Просто сейчас предоставление первоисточника не представляется возможным.

 
gbolla:
Привет Invest_me во вложении мой бэктест!

Я думаю, что этой системе нужна стратегия стоп-лосс для предотвращения очень длинных сделок и когда торговля идет в неправильном направлении.

После, можете ли вы реализовать стратегию управления капиталом в этом советнике?

Спасибо

Bolla

Спасибо за результаты. Я, конечно, думаю, что динамическое значение стоплосса действительно могло бы быть полезным здесь.

Но у меня нет исторических данных, которые вы использовали. Не могли бы вы прислать мне исторические данные за период с сентября по декабрь 2004 года? Я думаю, что смогу понять, почему это произошло, когда увижу это. В следующей версии будет новая функция (динамический стоп при достижении лимита времени для отложенного ордера ).

 
chinplant:
investor_me,

может ли новая версия работать на реальном счете? надеюсь, она не истечет, как первая версия.

спасибо

Investor_me,

Какой срок действия у второй версии?

d

 
deeforex:
Инвестор_я,

Каков срок действия версии 2?

d

конец июня

 

Привет, ребята,

Если вы посмотрите на кривую эквити без потерь и с заметным падением в конце, то очевидно, что там будут закрыты только те сделки, которые достигли положительного рельефа.

Все сделки в убытках остаются открытыми до самого конца.

По этой простой причине, скорее всего, этот советник не будет стоить ваших усилий.

Это только мое мнение.

 

Я думаю, что эта система подделана. Я думаю, что это обман, например, почему она не может провести бэктест в 2004 году... как WTF????

Плюс он даже не хочет выпустить исходный код?

О, пожалуйста.

Мы разработаем свою собственную систему и будем работать с ней. Спасибо.

 

Это отстой

Слушайте, люди, у нас тут много хороших умов. Зачем тратить время на это. Если он не хочет дать нам код, тогда выкиньте его. Это дурной вкус, и я думаю, что его нужно бойкотировать, чтобы предотвратить будущие попытки такого "рабского труда".

Повесите свою неисправную морковку в другом месте, МР. ME.

 

Как использовать файл ex.4 в качестве эксперта?

 

Обновить метавидение

Обновите свой метавизор...

harryhid:
Как использовать файл ex.4 в качестве эксперта?
Причина обращения: