Пополнение форекс счета через Яндекс - страница 2

 
pusheax:

Позвонил в Яндекс.Деньги они говорят иди в отделение и бери Платежное поручение.

Позвонил в Сбербанк РФ они говорят, что платежные поручения не дают.

Но могут дать выписку по счету, только надо найти отделение в котором была оформлена карточка.

Не знаю выписка подойдет нет?

Официально оформленная и заверенная банком должна по идеи.
 
Interesting:
Официально оформленная и заверенная банком должна по идеи.

Перезваниваю в Яндекс.деньги спрашиваю вам  выписка подойдет, они говорят да если там будут указаны реквизиты.

Звоню в Банк РФ (+7 (495) 500 5550) спрашиваю в вашей выписке есть реквизиты?

Да, говорят есть!

Отправился в отделение банка, там мне сказали, что все что мне сказали по телефону горячей линии Сбербанка РФ по поводу выписки ерунда.

Дословно: "Они вообще не знают ни чего, у нас нет таких данных"

Могут дать типа выписку но не будет реквизитов.

Предложили написал заявление, чтобы из центрального офиса прислали выписку на адрес электронной почты.

Но это выписка правда говорят будет не скоро.

Написал, хрен знает, послужит ли это документом для Яндекс.Деньги (если вообще что то придет)?

 

Я удивляюсь, кто вообще доверяет деньги компании, которая так агрессивно продвигает себя на рынок?

Как только при установке какой то проги, не отключишь умолчательные галки, тут же получишь навязчивый сервис от Яндекс.

Моё ИМХО Яндекс фтопку. Никогда в жизни не буду пользоваться ничем под этой торговой маркой.


 

В выписке со счета не будет реквизитов. Надо специально писать заявление на розыск платежа, тогда копия платежки будет. Услуга платна ~ 50 руб. Это надо делать в отделении банка в котором открыт карточный счет.

Заявление типа такого: 

 

Только рано суетиться,  надо подождать дней 5-ть.

 
Integer:

В выписке со счета не будет реквизитов. Надо специально писать заявление на розыск платежа, тогда копия платежки будет. Услуга платна ~ 50 руб. Это надо делать в отделении банка в котором открыт карточный счет.

Заявление типа такого: 

 

Только рано суетиться,  надо подождать дней 5-ть.

Да, спасибо за совет, подожду какое-то время, а потом напишу заявление о розыске платежа.

 
Urain:

Я удивляюсь, кто вообще доверяет деньги компании, которая так агрессивно продвигает себя на рынок?

Как только при установке какой то проги, не отключишь умолчательные галки, тут же получишь навязчивый сервис от Яндекс.

Моё ИМХО Яндекс фтопку. Никогда в жизни не буду пользоваться ничем под этой торговой маркой.


Одно радует, погода отличная, поиском занимаюсь в рабочее время.

Просто у меня были определенные планы связанные с Яндекс.Деньги.

 

сегодня сделал мелкий платеж через  яндекс.деньги ~ 1000 рублишек в инет-магазин,

работает мгновенно - как ча-си-ки




 

Банковские переводы могут идти долго, для моментальной оплаты лучше пополнять пластиковой карточкой, деньги идут более быстрыми путями. И тогда не важно яндекс это или не-яндекс. 

Причина обращения: