Кто есть кто - социологический опрос по структуре аудитории на сайте

 
  • 45% (25)
  • 33% (18)
  • 4% (2)
  • 0% (0)
  • 2% (1)
  • 0% (0)
  • 16% (9)
Всего проголосовало: 55
 
Программисты тоже люди и могут что-нибудь купить :)
 
Ну, слишком много вариантов тогда получится. ;-) Как во всех опросах, нужно выделить суть. Программист в 99% сам под себя напишет, а 1% его покупок не столь важен.

 
Грустная будет картина
 

2-ой пункт - MQL знает, но не программист?

Трейдер, изучающий MQL = тусовщик?


 
TheXpert:
Программисты тоже люди и могут что-нибудь купить :)
Да, и к тому же умеют толково использовать чужой код, что не попадает под определение "всё делаю сам".  Я прям в растерянности.
 
Silent:

2-ой пункт - MQL знает, но не программист?

Трейдер, изучающий MQL = тусовщик?

Программист - это тот, кому не хватает в MQL5 того, что есть в других ОО языках. Знать только MQL = я не программист. Моё ИМХО - обсуждению не подлежит. ;-)

Трейдер, изучающий MQL - пункт 2, т.к. изучающий уже знает MQL.

Тусовщик - нечто отличное от остальных пунктов.

 
MetaDriver:
Да, и к тому же умеют толково использовать чужой код, что не попадает под определение "всё делаю сам".  Я прям в растерянности.
Это тоже относится к "всё делаю сам" - в том числе, интегрирую чужие либы, исходники и пр.
 
marketeer:
Это тоже относится к "всё делаю сам" - в том числе, интегрирую чужие либы, исходники и пр.
Уф. Ну тогда я хоть со своим замешательством определился.
 
Интересно, какое распределение автор опроса ожидал увидеть на сайте, посвященном программированию?
 
Vladix:
Интересно, какое распределение автор опроса ожидал увидеть на сайте, посвященном программированию?
100% населения России пользуются интернетом - таков результат интернет-голосования, проведенного на сайте XXX.
Причина обращения: