Automated Trading Championship 2011 – новая битва! - страница 7

 
Interesting:
Нет, давайте сразу определимся по вопросу БУ,тралов и усреднений с урезкой по БУ или близкой цене (переворот по БУ кстати туда же относится)...
Ну тут просто -- закрыт по ТП -- претендент на пипсу, по СЛ -- перевод в БУ, трал и т.п. По-моему нормально и логично.
 
TheXpert:
Ну тут просто -- закрыт по ТП -- претендент на пипсу, по СЛ -- перевод в БУ, трал и т.п. По-моему нормально и логично.
Так можно по рынку закрывать встречным ордером. Как в таком случае быть?
 
papaklass:
Закрытие по рынку с целями в несколько пунктов, очень не простая задача при реквотах. Вам просто не дадут закрыть позицию.

Ну я же не говорю что по рынку пытаться прикрыть через 10 пипсов. Вот скажем усреднились мы через 100-200 писоов (4 знака) а потом по БУ пытаемся урезать 50% позы.

Так это будет нормально или нарушение правил?

 
Interesting:
Так можно по рынку закрывать встречным ордером. Как в таком случае быть?
Претендент на пипсу.
 
У меня такой вопрос - если использовать визард, то он содержит подключаемые по умолчанию файлы mqh. Они содержатся в стандартной поставке метатрейдера? или их нужно тоже будет подключать дополнительно на вкладке "файлы"?

 
Medvedev:
У меня такой вопрос - если использовать визард, то он содержит подключаемые по умолчанию файлы mqh. Они содержатся в стандартной поставке метатрейдера? или их нужно тоже будет подключать дополнительно на вкладке "файлы"?

Если свои сигналы и прочие дополнения не дописывали (не переписывали существующие) то все берется из стандартной библиотеки.

Все что прописывалось руками придется отдельно учитывать (если не в самом эксперте правки делались).

 
Когда качество истории будет на должном уровне?
 
gumgum:
Когда качество истории будет на должном уровне?
По какому символу и за какой период, а главное на каком сервере?
 
Interesting:
По какому символу и за какой период, а главное на каком сервере?
USDCHF 2008.01.01-2009.8.31 access.metatrader5.com:443
 
gumgum:
USDCHF 2008.01.01-2009.8.31 access.metatrader5.com:443
Извините, разберемся.
Причина обращения: