Общее обсуждение - страница 691

Догадываюсь что это временные графики - M1,M5,M15 и т.д. Но хотелось бы знать наверняка. Это правильно?
А где собственно, сабж? Не могу найти, удобная была весчь.
Тестирование стратегии это нереализованный функционал или это у меня глюк такой? На месячном графике только 1 бар. Немогли бы истории подбросить?
Не работает (к примеру): double Buf1[]; double Buf2[]; for (i = Bars; i >= 0; i--) { Buf1[i] = Close[i]; } ArrayCopy (Buf2, Buf1); Print("Buf2 / Buf1", Buf2[1], "/", Buf1[1]); // Выход: 0/1.2950, 0/1.2945, и т.д
Ситуация такая. В файле есть две функции. В секции start вызывается только одна из них. Компилятор выдает предупреждение для второй - сабж. Но первая перестает отрисовываться! Добавляем вызов второй (в ней нет функций отрисовки), компилируем - первая снова рисуется. Хуже того, после двух-трех таких...
MetaTrader 4 Beta выпущен. Клиентский терминал системы можно скачать в соответствущих разделах или по ссылке: "торговый терминал MetaTrader 4"
  API  (1)
А чего API не хотите выложить? По-моему, его тоже не плохо бы потестить...
Сам МТ настроился с прокси и более-менее работает, но при очередном запуске LiveUpdate находит обновление на сервере и предлагает его поставить. И хотя прокси прописан и работает в МТ - LiveUpdate за него выбраться не может - server: no connection. У меня стоит МТ 4.0.114, LiveUpdate находит...
Я работаю через прокси сервер. У меня закрыты TCP/IP порты. Возможности их открыть нет. Могу ли я работать с МТ3 через какие нибудь программы http тунелинга или другие варианты??? Спасибо..
Здравствуйте, я хотел было подключиться к счетам на которых работаю через MT 3 - не получается, нет соединения. В поле аккоунтов не появляются те данные что вводил. Получается МТ 4 может работать только с тем сервером который прописан изначально? Т.е. сервер брокера на МТ 3 несовместим с новой...
Пытаюсь написать эксперта, который бы отсылал e-mail при изменении курса на определенное количество пунктов. Эксперт не работает. Что не так? //+------------------------------------------------------------------+ //| SMSalert.mq4 | //|...
Господа разработчикм, когда вы будете выкладывать полную информацию по 4-й версии. Хотябы новый язык программирования экспертов если он готов. Переход на новую версию не в один день естественно будет. А складывается впечатление судя по тексту форума, что люди которые активно помогали Вам в...
FXMAG №15 от 3 мая 2004 года. (Получай БЕСПЛАТНО) Добавлено: Вс Май 02, 2004 8:29 pm Заголовок сообщения: FXMAG №15 от 3 мая 2004 года. (Получай БЕСПЛАТНО) -------------------------------------------------------------------------------- В номере. Как купить миллион евро в...
почему виснет Metatrader на АЛЕРТЕ? Уважаемые разработчики! Такой вопрос: почему при необходимости выдачи звукового сигнала из программы индикатора по Alert-у торговая платформа МетаTrader зависает, хотя отладчик ошибок в программе не находит? Симптомы такие: когда надо выдать диалоговое окно на...
To Richard & Metaquotes This not OHLC model bug - is total error in softcreators heads. By placed to SetOrder string (Price field) the command like "anyprice+-anyshit" your profit will be highest Microsoft Corp... mr Gates cry and selfkill:) Sorry for bad English, good luck!
А скоро мы увидим тестовую версию МТ4 ?
Кажись скучно стало на этом форуме
Еще раз про Ишимоку Здрасти. Будте любезны, еще раз для тех кто с бронепоезда(это я ) про индикатор Ишимоку, а точнее его сигналы в коде експерта. Как написать чтобы открывалась позиция на покупку при пересечении ТенканСен и КиджунСен (ТенканСен наверх) и на продужу только наоборот, пересечение их...
Индикатор EWVMA Помогите перевести индикатор из Tradestation 2000i в МТ 3.82 Исходник Inputs: Price(Close), VolumeDivisor(1), N(600); Variables: EVWMA(0), ScaledVol(0), VolDiff(0), Violation(False); If CurrentBar = 1 Then EVWMA = Price Else Begin ScaledVol =...
новости как сделать чтобы новости появлялись
MTApi: получение последних 500 баров Можно ли получить последние, например, 500 баров истории. Можно конечно самому вручную просчитать примерное время за которое запрашивыются данные или же можно тупо запрашивать историю за максимально возможный период. Но это не выход. Если нельзя сделать точный...
Открытие позиции по времени Всем здрасти. Нужен только один кусочек. Подскажите как написать, чтобы позиция открывалась в 10:00.
Кол-во лотов от freemargin Всем Прю! Подскажите как написать в експерте, чтобы он выставлял лот по такой схеме: 50% от свободной маржи и на всю эту сумму выставлял кол-во лотов, желательно округляя в меньшую сторону. Пасиба.
Нужна информация 1. Какая последняя версия актуального софта для работы в основном по фьючерсам. 2. Есть ли возможность синхронизировать Palm OC и PC,для идентичных показателей....
Treo 600 i Windows CE U menia est registr. dlia Windows CE - ona budet li valid for Treo 600 / Palm / ili mne nado pokupit nowaia dlia Palm ? sposibo
  Treo 600  (2)
Treo 600 Pomogite , budet li rabotaet Metatrader na Treo 600 / u nego operating system • Palm OS® 5.2.1H / spasibo
Экспорт Real-Time данных из MetaTrader в Metastock с докачкой истории.... Как сделать Экспорт Real-Time данных из MetaTrader в Metastock с докачкой истории?
Разработчикам - период средней подскажите пожалуйста как реализовать период средней более 1000? Он более тысячи спрыгивает на 14. Просто неудобно с 15 минутки прыгать на днейной график. Может подскажите текст формулы, чтобы в custom загнать Спасибо
Custom Indicator не дотягивает... Подскажите пожалуйста, почему мой индикатор прорисовывается с начала данных только за пару месяцев, а не до конца? У меня закачана история с начала 2003 на часовом графике. Что-то не так сделал или есть какое-то ограничение? Установлен SetLoopCount(0); Спасибо...
Торговая система в офф-лайн Всем привет! 1. Можно ли написав эксперта и имея аккаунт, "заставить" его торговать на авто-пилоте, т.е. при выкл. компе? 2. Если нет, то: можно ли расписать эксперта на некотор. время вперед в виде отложенных ордеров (цепочек ордеров (if... then)), которые бы...