Скачать MetaTrader 5

Пополнение форекс счета через Яндекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
pusheax
744
pusheax  

Не подскажите как вернуть деньги из Яндекс.деньги?

Для оплаты форекса решил воспользоваться сервисом Яндекс.деньги.

Написано на их сайте (https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523854#qu1).: Прямое пополнение без ввода платежных реквизитов. Деньги зачисляются на счет мгновенно .

Для пробы перечислил 12 руб. дошли мгновенно. Потом думаю перечислить 30000, но потом решил (и слава Богу) еще раз попробовать и перечислил 2400руб. и все, бабки как испарились.

Четвертый день веду с ними переписку. Впечатления такое, как будто общаюсь с дебилами. Пишу: … деньги на счет такой-то не дошли…

Отвечают: Срок поступления каждого платежа до 5ти рабочих дней.

Пишу: На на вашем сайте написано:
Прямое пополнение без ввода платежных реквизитов
При этом способе пополнения комиссия составляет 1,5% от суммы платежа. Деньги
зачисляются на счет МГНОВЕННО.

Ответ: Скорее всего Вы использовали второй вариант пополнения через Сбербанк РФ - с заполнением реквизитов. Срок зачисления денег на счёт при таком пополнении - до 5 рабочих дней.

Пишу: Я использовал первый вариант ни какие реквизите я не заполнял.

До этого отправлял 12 рублей чтобы проверить работу вашего сервиса и они дошли мгновено.

Ответ: Срок зачисления денег на счёт при таком пополнении - до 5 рабочих дней.

Пишу: Прекратите писать мне про пять  дней, верните мне мои деньги !!!

Ответ: Пришлите скриншот подтверждающий платеж.

Отправил им скриншот в этот день ни каких результатов, на следующий еще отправил в итоге штут 6 этих скриншотов отправил.

И все как вымерли.  Вообще отвечать перестали.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, короче чего вообще делать дальше?

Anton Ivanov
432
Anton Ivanov  

Куда отправил-то? :E

Судя по тому, что ты пишешь сюда - неудивительно, что средства где-то "потерялись" 

pusheax
744
pusheax  
felidae:

Куда отправил-то? :E

Судя по тому, что ты пишешь сюда - неудивительно, что средства где-то "потерялись" 

Отправил из Сбербанка РФ «Сбербанк ОнЛ@йн» деньги на счет в Яндекс.деньги где они успешно потерялись.

InstaForex работает с сервисом Яндекс.деньги.

Maxim
321
Maxim  
А какая разница когда вы потеряли деньги, или в позиции или по пути пополнения счета
pusheax
744
pusheax  

Кто имел дело с Яндекс.деньги.?

Как вы думаете, может предложить им половину хотя бы вернуть, а то вообще перестали отвечать?

Anton Ivanov
432
Anton Ivanov  
pusheax:

Отправил из Сбербанка РФ «Сбербанк ОнЛ@йн» деньги на счет в Яндекс.деньги где они успешно потерялись.

InstaForex работает с сервисом Яндекс.деньги.

Банковские переводы занимают 3-5 рабочих дней, плюс день на обработку можно накидывать, возможно они проверяются вручную. Ну и определись уже, на каком этапе контроль утерян: я вот трижды перечитал ветку и так и не понял перевод от банка в ЯДы не прошел или из ЯДов на счет у брокера. Каша, в общем.
Nikolay Demko
12900
Nikolay Demko  
pusheax:

Кто имел дело с Яндекс.деньги.?

Как вы думаете, может предложить им половину хотя бы вернуть, а то вообще перестали отвечать?

Подожди 5 дней потом по результатам будешь разбираться.
pusheax
744
pusheax  
felidae:
Банковские переводы занимают 3-5 рабочих дней, плюс день на обработку можно накидывать, возможно они проверяются вручную. Ну и определись уже, на каком этапе контроль утерян: я вот трижды перечитал ветку и так и не понял перевод от банка в ЯДы не прошел или из ЯДов на счет у брокера. Каша, в общем.

Из Сбербанка РФ «Сбербанк ОнЛ@йн» деньги еще в понедельник ушли в Яндекс.деньги.:

Название банка : Московский банк СБЕРБАНКА РОССИИ
 Информация о платеже :
 Биллинговый платеж
 Операция №:  272845
 Дата операции:  25.07.2011
 Статус:  Исполнено
 Запрос отправлен в банк 25.07.2011 13:09
 Откуда списать:  RUR ************ Visa Classic
 Получатель:  Яндекс.Деньги
 Номер кошелька: *************
 Сумма к оплате:  2 400,00 RUR

Номер счета : *************

Деньги должны были придти мгновенно согласно их же правилам: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523854#qu1

Но сегодня уже пятница.

Просто в Яндекс.деньги работают либо дилетанты либо мошенники.

P.S. Похоже лучше чем WebMoney еще ничего не придумали.

Anton Ivanov
432
Anton Ivanov  

Срок зачисления средств — до 5 рабочих дней.

Выбрал скорее всего не тот способ пополнения. Ой сколько я вас таких насмотрелся :E Жди понедельника. 

pusheax
744
pusheax  
felidae:

Срок зачисления средств — до 5 рабочих дней.

Выбрал скорее всего не тот способ пополнения. Ой сколько я вас таких насмотрелся :E Жди понедельника. 

Да почему не тот?

Я до этого отправил 12 руб, чтобы проверит их гребаный сервис,  деньги пришли мгновенно.

Только что прислали мне письмо даже не знаю плакать или смеяться:

Здравствуйте.

Обратитесь, пожалуйста, в банк  за платёжным поручением, в котором будет указано:
- номер отделения банка, из которого производился платеж;
- точная сумма платежа (иногда банки проводят несколько платежей одной суммой);
-  какого числа деньги были отправлены нам;

- банковские реквизиты, на которые отправлен платёж.

Блин, я отправлял через Сбербанк ОнЛ@йн!

Какое нахрен отделение банка?

Они просто тупа издеваются надо мной похоже.

pusheax
744
pusheax  

Позвонил в Яндекс.Деньги они говорят иди в отделение и бери Платежное поручение.

Позвонил в Сбербанк РФ они говорят, что платежные поручения не дают.

Но могут дать выписку по счету, только надо найти отделение в котором была оформлена карточка.

Не знаю выписка подойдет нет?

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий