Пополнение форекс счета через Яндекс

 

Не подскажите как вернуть деньги из Яндекс.деньги?

Для оплаты форекса решил воспользоваться сервисом Яндекс.деньги.

Написано на их сайте (https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523854#qu1).: Прямое пополнение без ввода платежных реквизитов. Деньги зачисляются на счет мгновенно .

 Для пробы перечислил 12 руб. дошли мгновенно. Потом думаю перечислить 30000, но потом решил (и слава Богу) еще раз попробовать и перечислил 2400руб. и все, бабки как испарились.

Четвертый день веду с ними переписку. Впечатления такое, как будто общаюсь с дебилами. Пишу: … деньги на счет такой-то не дошли…

Отвечают: Срок поступления каждого платежа до 5ти рабочих дней.

Пишу: На на вашем сайте написано:
Прямое пополнение без ввода платежных реквизитов
При этом способе пополнения комиссия составляет 1,5% от суммы платежа. Деньги
зачисляются на счет МГНОВЕННО.

Ответ: Скорее всего Вы использовали второй вариант пополнения через Сбербанк РФ - с заполнением реквизитов. Срок зачисления денег на счёт при таком пополнении - до 5 рабочих дней.

Пишу: Я использовал первый вариант ни какие реквизите я не заполнял.

До этого отправлял 12 рублей чтобы проверить работу вашего сервиса и они дошли мгновено.

Ответ: Срок зачисления денег на счёт при таком пополнении - до 5 рабочих дней.

Пишу: Прекратите писать мне про пять  дней, верните мне мои деньги !!!

Ответ: Пришлите скриншот подтверждающий платеж.

Отправил им скриншот в этот день ни каких результатов, на следующий еще отправил в итоге штут 6 этих скриншотов отправил.

И все как вымерли.  Вообще отвечать перестали.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, короче чего вообще делать дальше?

 

Куда отправил-то? :E

Судя по тому, что ты пишешь сюда - неудивительно, что средства где-то "потерялись" 

 
felidae:

Куда отправил-то? :E

Судя по тому, что ты пишешь сюда - неудивительно, что средства где-то "потерялись" 

Отправил из Сбербанка РФ «Сбербанк ОнЛ@йн» деньги на счет в Яндекс.деньги где они успешно потерялись.

InstaForex работает с сервисом Яндекс.деньги.

 
А какая разница когда вы потеряли деньги, или в позиции или по пути пополнения счета
 

Кто имел дело с Яндекс.деньги.?

Как вы думаете, может предложить им половину хотя бы вернуть, а то вообще перестали отвечать?

 
pusheax:

Отправил из Сбербанка РФ «Сбербанк ОнЛ@йн» деньги на счет в Яндекс.деньги где они успешно потерялись.

InstaForex работает с сервисом Яндекс.деньги.

Банковские переводы занимают 3-5 рабочих дней, плюс день на обработку можно накидывать, возможно они проверяются вручную. Ну и определись уже, на каком этапе контроль утерян: я вот трижды перечитал ветку и так и не понял перевод от банка в ЯДы не прошел или из ЯДов на счет у брокера. Каша, в общем.
 
pusheax:

Кто имел дело с Яндекс.деньги.?

Как вы думаете, может предложить им половину хотя бы вернуть, а то вообще перестали отвечать?

Подожди 5 дней потом по результатам будешь разбираться.
 
felidae:
Банковские переводы занимают 3-5 рабочих дней, плюс день на обработку можно накидывать, возможно они проверяются вручную. Ну и определись уже, на каком этапе контроль утерян: я вот трижды перечитал ветку и так и не понял перевод от банка в ЯДы не прошел или из ЯДов на счет у брокера. Каша, в общем.

Из Сбербанка РФ «Сбербанк ОнЛ@йн» деньги еще в понедельник ушли в Яндекс.деньги.:

 Название банка : Московский банк СБЕРБАНКА РОССИИ
 Информация о платеже :
 Биллинговый платеж
 Операция №:  272845
 Дата операции:  25.07.2011
 Статус:  Исполнено
 Запрос отправлен в банк 25.07.2011 13:09
 Откуда списать:  RUR ************ Visa Classic
 Получатель:  Яндекс.Деньги
 Номер кошелька: *************
 Сумма к оплате:  2 400,00 RUR

 Номер счета : *************

Деньги должны были придти мгновенно согласно их же правилам: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523854#qu1

Но сегодня уже пятница.

Просто в Яндекс.деньги работают либо дилетанты либо мошенники.

P.S. Похоже лучше чем WebMoney еще ничего не придумали.

 

Срок зачисления средств — до 5 рабочих дней.

Выбрал скорее всего не тот способ пополнения. Ой сколько я вас таких насмотрелся :E Жди понедельника. 

 
felidae:

Срок зачисления средств — до 5 рабочих дней.

Выбрал скорее всего не тот способ пополнения. Ой сколько я вас таких насмотрелся :E Жди понедельника. 

Да почему не тот?

Я до этого отправил 12 руб, чтобы проверит их гребаный сервис,  деньги пришли мгновенно.


Только что прислали мне письмо даже не знаю плакать или смеяться:

Здравствуйте.

Обратитесь, пожалуйста, в банк  за платёжным поручением, в котором будет указано:
- номер отделения банка, из которого производился платеж;
- точная сумма платежа (иногда банки проводят несколько платежей одной суммой);
-  какого числа деньги были отправлены нам;

- банковские реквизиты, на которые отправлен платёж.


Блин, я отправлял через Сбербанк ОнЛ@йн!

Какое нахрен отделение банка?

Они просто тупа издеваются надо мной похоже.

 

Позвонил в Яндекс.Деньги они говорят иди в отделение и бери Платежное поручение.

Позвонил в Сбербанк РФ они говорят, что платежные поручения не дают.

Но могут дать выписку по счету, только надо найти отделение в котором была оформлена карточка.

Не знаю выписка подойдет нет?

Причина обращения: