Разница между советником для реальной торговли и на демо счёте. Где заканчивается миф и начинается реальность? - страница 2

 
TheXpert:

 Те кодеры, кто разделяет эти понятия, имхо, недостаточно компетентны.

и являются причиной самого появления этого явления деления советников на два подвида )
 
Yoschik:
и являются причиной самого появления этого явления деления советников на два подвида )
Ага :) Ну за MQL5 говорить не буду, а для MQL4 ровно так все и есть.
 
TheXpert:
Ага :) Ну за MQL5 говорить не буду, а для MQL4 ровно так все и есть.

Спорить не буду. Значит я ламер. Я не знаю более надёжного способа при работе на реальном счёте получить информацию об ордере и его состоянии и параметрах, кроме как считать её с сервера. Для тестера - всё можно в массив положить или в переменные. Искать последний ордер в реале я буду-таки на сервере, причём буду искать точно и именно последний по времени, а не по положению его в списке, в тестере я его запомню в переменную.

Подскажите мне, начинающему программировать на mql4. А то заказчики мои ни разу мне претензию не сказали о сбоях.

 
artmedia70:

Спорить не буду. Значит я ламер. 

и раб Кота

тлетворное влияние Кота пагубно влияет на не сформировавшуюся личность и неизбежно ведет к ошибкам в коде 

 
Yoschik:

и раб Кота

тлетворное влияние Кота пагубно влияет на не сформировавшуюся личность и неизбежно ведет к ошибкам в коде 

Тапки мои где?
 
Yoschik:
А куда растворился ваш самый надежный , самый честный , самый не демо сигнал ?

 вы форумом не ошиблись?  название темы перечитайте. если охота пофлудисть скажу- не прохожу по просадке- буду еще  месяц на тесте. денег на баланс добавил-  но поздновато изза лимитов- успел провалиться ниже вашего минимума.. пройдет месяц- выложу опять.

 что- у вас просадок и ошибок не бывает, демомилионэры хреновы?

типичная черта руских муд***ов- поддерживать своих му***ов, кучковаться в му**чьи стаи и.... гнобить любых других успешных .. 

artmedia70:

1. Других вариантов кроме этого у вас нет?

2. Уверены, что даже в тестерных советниках в расчётах никто из программистов не учитывает комиссии? Я не говорю о школоте, начавшей бейсик изучать.

3. У вас кроме пипсовки по 1 пункту больше нет вариантов ТС ?

4. Уверены, что программист, исполняющий заказ, не интересуется у заказчика о спецификациях контрактов и ограничениях его ДЦ? Я не говорю о школоте, начавшей бейсик изучать.

5. Не объегориваете только лишь вы один своих подписчиков на ваш пересиживающий просадки демо-сигнал?

6. Вы форумом не ошиблись?

 

 какой вариант пришел в голову- тот и озвучил. если у вас есть другие варианты- озвучьте, а не тролльте меня попусту

 да нигде не учитывается комисия- сколько смотрел советников- ни разу не попадалась графа в которую надо было вбить комисы брока

 да и  потом- в тестерных стратегиях на демо- нет комисов. вообще нет. нахрен комисы на демосчетах то ?  

4 не знаю. раз сливают на реале и мильены делают на демо- значит в чем то есть проблема.

5 опять 25. при чем тут это то ? моя стратегия как геморой у вас в задницах- покою вам не дает видимо. к тому же разуйте глазки и включите моск- где у меня демосигнал то  есть?  

6 вы веткой не ошиблись? 

пс- да. я жестко отвечаю на наезды. не смотрю ни на заслуги ни на регалии.

не доставайте  меня- не будете получать в обратку 

 
trora:

типичная черта руских ...

Уберите лучше оскорбленя - а то забанят...
 
trora:

 вы форумом не ошиблись?  название темы перечитайте. если охота пофлудисть скажу- не прохожу по просадке- буду еще  месяц на тесте. денег на баланс добавил-  но поздновато изза лимитов- успел провалиться ниже вашего минимума.. пройдет месяц- выложу опять.

 что- у вас просадок и ошибок не бывает, демомилионэры хреновы?

типичная черта руских мудаков- поддерживать своих мудаков, кучковаться в мудачьи стаи и.... гнобить любых других успешных .. 

 какой

не доставайте  меня- не будете получать в обратку 

Я понял , понял , спокойно . Нет больше счета , как и предрекали. 
 
artmedia70:

Я не знаю более надёжного способа при работе на реальном счёте получить информацию об ордере и его состоянии и параметрах, кроме как считать её с сервера. Для тестера - всё можно в массив положить или в переменные.

И это типа надежнее? )

Значит я ламер.

 
trora:
Тише будь, валера.
Причина обращения: