А правда что существуют успешные трейдеры, закономерности на финансовых рынках можно эксплуатировать и т.д. - страница 2

 
artmedia70:
Вот. И никто не мешает вам собрать такую же статистику на реальных факторах. И применять их в трейдинге. И, кстати, они есть, и люди их небезуспешно пользуют.

Извиняюсь что поднимаю старую тему. 

Приведи пример этих реальных факторов. ))))) только не надо говорить про фундаментальный анализ .

На счет своего главного вопроса, решил погуглить топовых трейдинг людей....

на ум пришел человек из РБК - Тимофей Мартынов (кстати хороший чувак, мне он нравится)

посмотрел я видео на ютубе где он отвечает на вопросы......

----------------------------------

Мдааа... Человек топовый с точки зрения трейдинга, признает что делать деньги невероятно тяжело.

Для 99% можно сказать невозможно.

Просто подумать так, его уровень знаний, его самотдача и мой уровень, ну просто не сравнить, 10 лет потратить на исследование/трейдинг работу.

Получается что эта сфера не выгодна по соотношению трудозатраты/профит. Если конечно он вообще возможен.

Вообщем, мой ответ - нет.

 

Господа интересующиеся. Сходите на четвёрошный форум в евроветку. Там люди торгуют. Не все конечно...

А доказательства - это к прокурору.

 
artmedia70:

Господа интересующиеся. Сходите на четвёрошный форум в евроветку. Там люди торгуют. Не все конечно...

А доказательства - это к прокурору.

 то есть вы признаетесть  что вы-  теоретик и не торгуете?