Общее обсуждение - страница 666

Вопрос к разработчикам. Почему OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,3,Yellow) выдает 0 и не закрывает позицию? OrderTicket() и OrderLots() в норме - Не работает, даже если они константы. Что делать? Помогите...
Еще одна трудновоспроизводимая проблема для полноты коллекции. Время от времени (сегодня это произошло в 15.00 по Москве) МТ4 перестает подгружать новые данные. То есть, программа "жива", можно переключаться между окнами, открывать пункты меню, но новые тики (и бары) не отображаются на...
Добавление лишней строчки дает ошибку ')' - wrong parameters count
  EURUSD,M2  (2)
2005.04.07 00:40:17 ASC_Trend_1sig EURUSD,M2: deinitialized 2005.04.07 00:40:17 ASC_Trend_1sig EURUSD,M2: removed 2005.04.07 00:40:17 ASC_Trend_1sig EURUSD,M2: deinitialized 2005.04.07 00:40:17 ASC_Trend_1sig EURUSD,M2: removed 2005.04.07 00:40:17 ASC_Trend_1sig EURUSD,M2: deinitialized 2005.04...
Я работаю с отложенными ордерами. Если я правильно понимаю, то для получения уровня покупки необходимо к High прибавить <Спред моего брокера>*Point ?
/*[[Name :=KGBP0Author := Goodman&KenyLink := info@goodman.ru unclekenny@yandex.ruSeparate Window := NoFirst Color := BlueFirst Draw Type := LineFirst Symbol := 217Use Second Data := NoSecond Color := RedSecond Draw Type := LineSecond Symbol := 218]]*///Цифровой полосовой пропускающий...
У меня LocalTime() возвращает время на 1 час меньше реального (по часам компьютера), т.е. не учитывается переход на летнее время . Причем в журнале пишется правильное локальное время. таким образом получается, что в один и тот же момент времени часы компьютера показывают 19:45, в журнале экспертов
Если параметр функции типа string вычисляется в теле вызова функции, то при конвертации другого параметра из double в int, строковый параметр становится неиницализированым :) Демо-код: void testStr2(string name, int time1, string text) { Print("testStr2 " + time1 + " text=" +...
Господа, кто-нибудь может помочь в написании куска кода, который бы гарантированно закрывал позицию? Просто OrderClose иногда не срабатывает по разным причинам с печальными последствиями... Может как-то анализировать причины?
  bild 162  (2)
Почему ничего не написано про этот билд? что в нём нового?
Здравствуйте! Можно ли импортировать текстовые файлы архива катировок предназначенные для Omega TradeStation в MetaTrader причем это акции Русских предприятий и в списке их нет
Добрый день. Добавьте опцию для установки трейлинга по дефолту (определенному ранее в настройках терминала), при создании ордера.
Есть ли какая-то финальная дата, на которую ориентируются разработчики MT4? Можно узнать хотя бы планируемый срок выпуска окончательной версии? Скажем, "не раньше 1 мая", "1 июня", "1 июля" ...?
Возьмем для примера пользовательский индикатор Стохастик из стандартной поставки МТ4: #property indicator_separate_window#property indicator_minimum 0#property indicator_maximum 100#property indicator_buffers 2#property indicator_color1 LightSeaGreen#property indicator_color2 Red#property...
  MetaTrader 4. Build 161.  (38   1 2 3 4)
MetaTrader 4. Build 161. 1. В MQL4 добавлены новые функции UninitializeReason(), IsConnected(); 2. В MQL4 добавлены новые функции iTime(),iOpen(),iClose(),iHigh(),iLow(),iVolume(); 3. Поправлена ошибка инициализации эксперта после перекомпиляции ; 4. При открытии файла на запись в...
Буду рад совету по тому как использовать массивы Close/High/Low/Open в эксперте MT4, но не текущего, а произвольного таймфрейма. Спасибо.
  Тики  (29   1 2 3)
Господа, подскажите плз, можно ли посчитать количество тиков в одном баре. Столкнулся с проблемой написания индикатора, мне нужно подсчитать количество аптиков и даунтиков в одном баре, как это можно реализовать? Заранее благодарю.
Написал код, в нем определил тангенс гиперболический, который работает (проверял). Когда он берет значение от 4-х значного числа , то выдает что-то в этом роде. Код вызова : NeuroExitBuffer[i]=Sigma(Betta*U_Second); Print("NeuroExitBuffer["+i+"]=",NeuroExitBuffer[i]); Определение функции...
Для тех, кому интересна амплитуда движения цены продолжаю наработки ( первой серией был скрипт - http://www.metaquotes.ru/catalogue/scripts ). Итак, выкладываю на шаровый бета-тестинг =) два индикатора, считающих амплитуду - первый по всей истории, второй - по заданному периоду...
на главной "Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4. Build 162. 4 апреля"
подскажите - а что МТ4 не показывает текущие котировки автоматически ?!?! потому как мне приходиться постоянно обновлять!!! это напрягает - и не даёт нормально работать .. спасибо !!
На Вашем сайте написано следущее - " терминал MetaTrader 4 поддерживает тестирование стратегий на исторических данных". Возникает вопрос, для чего это написано если на самом деле он никакое тестирование не поддерживает
Воспользовался советом разработчиков, и import заменил на include. Возникло несколько вопросов: 1. По поводу #include "..." и #include <...>. Отличается ли чем-то кроме директории, в которой будет происходить поиск файла? 2. По поводу #include "..." - в справке сказано:If the file is not found in...
Очень хотелось бы увидеть пример ЭКСПЕРТА который рисует в основном окне как, например, индикатор Parabolic SAR. Интересует именно моменты связнные с рисованием символов и определением/инициализацией, естественно.
Расскажите пожалуйста зачем в последних билдах стали появляться вертикальные линии в момент открытия нового бара и как сделать что бы они не появлялись больше. Спасибо.
Помогите пожалуйста разобраться с ArrayBsearch(). Вот цитата из словаря в MetaEditor: int ArrayBsearch( double array[], double value, int count=WHOLE_ARRAY, int start=0, int direction=MODE_ASCEND) Returns a index to the first occurrence of value in the first dimension of specified array if...
Хочу уточнить, закрыт ли инвестору доступ к просмотру внутренней почты?
Здравствуйте! у Меня такой вопрос, возможно ли динамически постоянно через DDE эспортировать в Excel последние 30-40 значений свечей
Привет всем. Давайте обсудим: Ребята, а нельзя ли поставить ПО сервера локально (пусть не в полном комплекте), чтобы можно было работать не только с IP ДЦ, но и с локальным адресом - например 127.0.0.1:1950 Чтобы была возможность заливать свои тики и наблюдать торговлю на истории как в реальном...
Уважаемые господа, можно ли записать результаты расчета индикатора в файл? Я язык не знаю, но есть необходимость сделать расчеты на ценовом ряду, если есть возможность записывать результаты расчетов, которые делает индикатор, то буду учить MQL :)