Пирамиды Фибоначчи - страница 14

 
voitehov:


Я вот чо спросить хотел , если вы автор методики по укреплению мышц тела путем размышлений , может как то её доработать , что бы создавались индикаторы и советники в готовом коде тоже путем ваших размышлений.
 
Yoschik:
там справа крестик есть , что бы не прилеплять 
Э-э-э... Освятить Святым Знамением? А поможет?
 
Yoschik:
Я вот чо спросить хотел , если вы автор методики по укреплению мышц тела путем размышлений , может как то её доработать , что бы создавались индикаторы и советники в готовом коде тоже путем ваших размышлений.
Голосую за. Только ещё чтобы пожрать и пиво-девочки-сауна.
 
artmedia70:
Э-э-э... Освятить Святым Знамением? А поможет?
Мне то помогло )
 
artmedia70:
Голосую за. Только ещё чтобы пожрать и пиво-девочки-сауна.
Очень сложное колдунство . Тут бубен понадобится. 
 
Yoschik:
Очень сложное колдунство . Тут бубен понадобится. 
Так ж ведь интеллектуальный движок же есть теперича... Не? Главное чтобы прилип ... бубен
 
artmedia70:
Так ж ведь интеллектуальный движок же есть теперича... Не? Главное чтобы прилип ... бубен
Главное, чтобы не в бубен. )
 

В пятницу вечером . +750 пунктов .

 

 
tol64:
Главное, чтобы не в бубен. )
Так и вспомнишь: "Я, конечно, не шаман. Но в бубен настучать могу..." :)
 
Silent:
А кристаллография будет?
newdigital:

как не задавать? До вас тут товарищь сделал бесплатный поиск паттернов на МТ5 ... называется HWAFM ... он вам, извиняюсь, конкурент ... и идея уже реализована, и все бесплатно. Конкурентов надо знать.

Кстати, про чайников - тут, между прочим - форум программистов. И никто не захочет программировать за проценты сливную идею ...

Поэтому надо объяснять, доказывать, еще раз объяснять ... доказывать что вы достойны тех 11 листов (уже 12-ти), которые вам юсеры/программисты этого форума сделали как личный промоушн.

А то ... если вы сейчас найдете программиста в личке, ветку прекратите ... получится что я ... и все другие непрограммисты, которые это все читали и надеялись - просто идиоты? :)

Вы взошли на публику (на постамент) бесплатного форума. Поэтому давайте соответствовать ситуации, хорошо? То есть - не у себя дома же ... здесь есть и традиции, и правила ... Вы же за промоушн никому не платите ... даже за картинки ... :) А зачем тут так людей обижать ...

========

Все - я пошел к китайцам, а то заведусь тут ... (я по жизни очень не люблю халяву и халявщиков - это мое личное извиняюсь).

 И никто не захочет программировать за проценты сливную идею ...  - Колхоз дело добровольное :


 

 А зачем тут так людей обижать ...

========

Все - я пошел к китайцам, а то заведусь тут ... (я по жизни очень не люблю халяву и халявщиков - это мое личное извиняюсь).

-  Я никого не обидел . Просто показал свой взгляд на торговлю . Заметте , довольно современный и прибыльный , абсолютно бесплатно . Что Вас обижает , что я перестану бесплатно делиться своими идеями и наработками ? Вы же не любите халяву  . .

 Вы взошли на публику (на постамент) бесплатного форума. Поэтому давайте соответствовать ситуации, хорошо?

- Ситуация , на мой взгляд такая : Перспективная идея , с наглядными результатами , тонет и задыхается на форуме трейдеров , от ежиков и чижиков ... Толковых отзывов , обсуждений почти нет . И еще требуют , за пару скриншотов деньги ... Капец .