Пирамиды Фибоначчи - страница 9

 
Yoschik:

не за что , чел искренен и в своих поисках и в успехе и в открытости 

ну выглядит смешно , но это не наказуемо

Юлишь, хитрый ёж... Деньжат ещё не срубил.
 
voitehov:
... Немного понаблюдав , за движением цены по пирамиде , сразу видны ( мне ) , все уровни сопротивления , используя Alligator можно , очень точно предугадать развороты и откаты . Говорю сразу , как и почему цена движется по закону пирамиды ( если такой есть ) , не знаю ...

Интересные наблюдения, но чтобы проверить - сделайте советник по данной стратегии и прогоните на истории по разным инструментам. Если действительно есть "выхлоп", то ... не спугните удачу...

 
artmedia70:


Повторюсь и уточню - все допускают ошибки, но в стиле общения ошибок не бывает - в нём либо дух, либо клиника...

Вот хорошо сказал , черт побери )
 
Yoschik:
Вот хорошо сказал , черт побери )
Спасибо. Сам удивился, когда перечитал...
 
artmedia70:
Юлишь, хитрый ёж... Деньжат ещё не срубил.

Та ну . Я думал он подыграет . Типа скажет - перевел . Я скажу - ок , получил. 

И пошли бы твои посты интересные ))) 

А так ...скукотааа 

 
artmedia70:
Спасибо. Сам удивился, когда перечитал...
Кора нашептала. )
 
Yoschik:

Та ну . Я думал он подыграет . Типа скажет - перевел . Я скажу - ок , получил. 

И пошли бы твои посты интересные ))) 

А так ...скукотааа 

Ты за мной из-за угла подглядываешь? Я сам на то и рассчитывал...
 
tol64:
Кора нашептала. )
 
DC2008:

Интересные наблюдения, но чтобы проверить - сделайте советник по данной стратегии и прогоните на истории по разным инструментам. Если действительно есть "выхлоп", то ... не спугните удачу...

Конкурс на лучший индикатор  , или советник объявлен . Награда победителю - 50% от продаж в маркете , и участие в новых , не менее интересных проектах .

Пока тестирую в ручную . 

 
voitehov:

Конкурс на лучший индикатор  , или советник объявлен . Награда победителю - 50% от продаж в маркете , и участие в новых , не менее интересных проектах .

Пока тестирую в ручную . 

... А как на счёт того, что "скрипач не нужен"?

Причина обращения: