Пирамиды Фибоначчи - страница 2

 
voitehov:
Мудро , для краткосрочной торговли , откат вполне возможен .
Это не я , это Фибоначчи , так придумал . Я не претендую на последнее слово . Доверюсь итальянцу ...
 
voitehov:
Это не я , это Фибоначчи , так придумал . Я не претендую на последнее слово . Доверюсь итальянцу ...
Реальный мужик. В 12-м веке знал куда сегодня австралийский доллар пойдет по отношению к доллару не открытой тогда ещё Америки
 

Все таки есть , что то в этих загадочных пирамидах ... :


 

Идея в рамках волновой теории, прибамбас с фибопропорциями интересный, не понял с ходу как рисовать это на графике => сложновато для простого понимания, отсюда народ больше стебется чем общается, надо было начать с подробного и наглядного описания постороения.

В МТ есть фишки которыми некоторые вообще не пользуются и даже не знают о их существовании, отсюда непонимание 

 
voitehov:
Все таки есть , что то в этих загадочных пирамидах ... :

Когда уже изображения начнёте в пост вставлять? Это же так просто - ничем не сложнее вставки файла.

А то ежу задолжаете полцарства.

 
artmedia70:

Когда уже изображения начнёте в пост вставлять? Это же так просто - ничем не сложнее вставки файла.

А то ежу задолжаете полцарства.

Ты эта , бизнес мне не ломай 
 
Yoschik:
Реальный мужик. В 12-м веке знал куда сегодня австралийский доллар пойдет по отношению к доллару не открытой тогда ещё Америки
Есть вещи , которые не меняются  , веками .
 
Yoschik:
Ты эта , бизнес мне не ломай 
Разберусь позже . Сейчас отключаюсь .
 
voitehov:
Разберусь позже . Сейчас отключаюсь .

Та чо там разбираться , просто перевести с кошелька на кошелек. 

А если сложно , то давайте и кошелек и ключи и пароль , я сам и переведу.  

 
Yoschik:
Ты эта , бизнес мне не ломай 

А ведь ещё и медмедь где-то до весны дрыхнет. Проснётся - делиться бушь? 


Или откатиком обойдёмся?

Причина обращения: