Пирамиды Фибоначчи - страница 4

 
Heroix:
пробел уберите перед ней

мопед не мой


voitehov:

 Предлагаю обсудить интересную стратегию " Пирамиды Фибоначчи " . Возможно , кто то уже встречал такую же , но я ее придумал сам . Сегодня первый день теста . +20% от депо .

  Пирамиды строю по вееру фибоначчи на трех тайм фреймах : М15 , Н1 , W1 . Получается вот такая картинка , 3D пирамида :

Немного понаблюдав , за движением цены по пирамиде ,сразу видны ( ме ) все уровни сопротивления , используя Alligator можно , очень точно предугадать развороты и откаты . 

Говорю сразу , как и почему цена движется по закону пирамиды ( если он есть ) , не знаю . Тема показалась интересной , готов к обсуждению , с умными людьми .

 

Без комментариев :


 

Теперь перестраиваем пирамиду и ждем следующий сигнал :

  

 
voitehov:

Без комментариев :


Я смотрю у Вас там уже куча денег. Хотелось бы за сервис получить.
 

аффтор, или объясни толком уважаемому сообществу как строишь свою пирамиду - или не отвлекай от дел насущных ))))

 

люди сами построят, подумают и будет что обсуждать...

прибыль 13 000 - это конечно круто... но как я понимаю, счет демо...  можно торговать и не одним лотом, а 100 000 000 - если угадать направления, то даже с одного пункта прибыль будет бешеная. 

 
Yoschik:

Та чо там разбираться , просто перевести с кошелька на кошелек. 

А если сложно , то давайте и кошелек и ключи и пароль , я сам и переведу.  

Переводчик ?
 
 
Yoschik:
ну да...  автор как-то отвечает ОЧЕНЬ выборочно и не на то, на что надо...
 
Armen:

аффтор, или объясни толком уважаемому сообществу как строишь свою пирамиду - или не отвлекай от дел насущных ))))

 

люди сами построят, подумают и будет что обсуждать...

прибыль 13 000 - это конечно круто... но как я понимаю, счет демо...  можно торговать и не одним лотом, а 100 000 000 - если угадать направления, то даже с одного пункта прибыль будет бешеная. 

Armen:

аффтор, или объясни толком уважаемому сообществу как строишь свою пирамиду - или не отвлекай от дел насущных ))))

 

люди сами построят, подумают и будет что обсуждать...

прибыль 13 000 - это конечно круто... но как я понимаю, счет демо...  можно торговать и не одним лотом, а 100 000 000 - если угадать направления, то даже с одного пункта прибыль будет бешеная. 

22:40 . Прибыль 130 пунктов , после полученного сигнала в 16:25 , без отката . При чем тут угадывание ?

Пирамиды строю по двум веерам Фибоначчи :

 1 . Устанавливаем индикатор JS-FIBOFAN.V2.mq4 на Н4 , или руками .

 2 . Находим первые три точки , заливаем их треугольником , из меню " Вставка " .

Устанавливаем второй веер , от вершины первого треугольника . От точки 1 до точки 2 :

3 . Линия 2-3 , второго треугольника - параллельна линии 1-2 , первого треугольника .
4 . После выхода цены за пределы пирамиды , перестраиваем ее . Подтягиваем мышкой углы .

Armen:

аффтор, или объясни толком уважаемому сообществу как строишь свою пирамиду - или не отвлекай от дел насущных ))))

 

люди сами построят, подумают и будет что обсуждать...

прибыль 13 000 - это конечно круто... но как я понимаю, счет демо...  можно торговать и не одним лотом, а 100 000 000 - если угадать направления, то даже с одного пункта прибыль будет бешеная. 

 
voitehov:

Без комментариев :


Движение вниз , после выхода из пирамиды , на текущий момент 390 пунктов . 
Причина обращения: