Профессионалы трейдинга и боги MQL программирования, подскажите "чайнику" как решить следующую задачу???

 

Хочу что бы настройки моего советника, выставленные мной отложки, стопы и профиты - не высвечивались и не писались в журнале и не были доступны брокеру, поскольку во-первых долбают реквоты, во-вторых, хочется что бы отложки открывались при достижении нужного уровня ценой бид, а не расширением спреда и что бы не запретили торговать, за стопы и профиты-ниже положенного уровня, вот и всё! 

Думал, что можно замутить связку терминала он-лайн с терминалом офф-лайн, с передачей котировок от он-лайна в терминал офф-лайн по средствам DLL, с последующей копировокой/ретрансляцией открытых сделок в терминале офф-лайн на терминал он-лайн!

Но знающий человек, сказал что это уму не постижимо, невозможно и можно забыть об этом!

Подскажите как можно выйти из этой ситуации и решить эту задачу? 

И вообще в принципе можно ли организовать поставку котировок из одного МТ в другой, в котором бы эти котировки обрабатывались и открывались сделки, но не в реале (не на деньги), а эти сделки коприовались уже в терминал, который бы их открывал в реале (на деньги) ?

 
А брокера сменить не проще :)
 
Менял уже пятый, как только лот больше 0,05, так и начинается веселуха, на 1 , ещё через раз, а как повыше лот так вообще всё виснет:).
 
Если отложки, стопы и профиты недоступны брокеру, то как он их и исполнять будет?
 
открывались при достижении нужного уровня ценой бид.... Ну это всем бы хотелось = но покупка по аску
 

Отложки отслеживает эксперт, который по достижению ценой нужного уровня-открывает/закрывает сделку!

 
mason:

Хочу что бы настройки моего советника, выставленные мной отложки, стопы и профиты - не высвечивались и не писались в журнале и не были доступны брокеру, поскольку во-первых долбают реквоты, во-вторых, хочется что бы отложки открывались при достижении нужного уровня ценой бид, а не расширением спреда и что бы не запретили торговать, за стопы и профиты-ниже положенного уровня, вот и всё!

Создавайте виртуальные отложки, стопы и тейки, например как здесь: Virtual Order Manager
 
На МТ 4 надо.
 
Вот пошли, здравые умные мысли! Благодарю.
 

Я думаю, ваши проблемы вовсе не от того, что какие-то там настройки могут быть доступны брокеру.

Правильный путь, действительно, предложил papaklass. 

Можно еще предложить увеличивать таймфрейм. На мой взгляд, проблемы с проскальзыванием и исполнением тем больше, чем мельче таймфрейм используется трейдером.

 
Laryx:


Можно еще предложить увеличивать таймфрейм. На мой взгляд, проблемы с проскальзыванием и исполнением тем больше, чем мельче таймфрейм используется трейдером.

 

Бред какой-то.

Тайм-фрейм - это то, как вы видите историю на экране MT. С реквотами и проскальзыванием тайм-фрейм не связан никак. 

Причина обращения: