Запрет комментариев к сигналу на усмотрение автора - страница 3

 
barabashkakvn:
Как Командир Воздушного Судна Вы выполняете работу, а сигнал Вы продаете покупателям. Естественно покупатель всегда прав и имеет право высказаться о качестве сигнала (кстати, пока по Вашим сигналам нет ни одного комментария.)
В общем да, но зарплата и количество рейсов привязана к пассажирапатоку, но система ограничивает глупости и человеческий фактор...
 
Цензура на комментарии людей кто заплатил деньги за подписку, какой-то нонсенс.
 
ProstoTak:
Цензура на комментарии людей кто заплатил деньги за подписку, какой-то нонсенс.
Цензура - это модерирование комментариев, действительно нонсенс. Я же за то что бы был выбор можно комментировать или нет, как на ютубе например, или как подсказал модератор, чтобы автор невидел комментариев и оставался в благом рассудке.
 
Kino:
.....чтобы автор невидел комментариев и оставался в благом рассудке.
Если у автора что-то не то с психикой и он легкоранимый человек, то ему явно не стоит вовлекать людей по средствам сервиса в свою торговлю.
 
Kino:
  Я уже 10лет являюсь как Командир Воздушного Судна


Когда Вы написали "лайнер с тысячами пассажиров на борту", я подумал, что речь идёт про океанский лайнер.

Ну, ладно, пусть будет "Воздушное Судно". Вы действительно хотите до нас донести, что являясь командиром воздушного судна Вы готовы вслушаться в разговоры пассажиров???

 
Contender:

Ну, ладно, пусть будет "Воздушное Судно". Вы действительно хотите до нас донести, что являясь командиром воздушного судна Вы готовы вслушаться в разговоры пассажиров???

Я бы тоже не хотел оказаться на борту самолета, пилот которого постоянно слушает то, о чем говорят пассажиры )))

Да и дверью между кабиной и салоном в приведенной аналогии является не возможность отключения комментариев, а просто запрет чтения этих комментариев самим автором сигнала. Или так трудно заставить себя не читать комментарии?

Это похоже на потребительский терроризм, при котором люди, питающиеся в фастфудах, подают в суд на эти же фастфуды за то, что те соблазняют их своей рекламой.

Причина обращения: