Обучение MQL5 - страница 22

 
Как и следовало ожидать )
 
TheXpert:
Как и следовало ожидать )

а то.

чего вообще здесь про это спрашивать у людей, которые сами научат.

спрашивай на трейдерских форумах у совсем зеленых.

они у тебя про отличие int от double так спросят, что ничего уже не захочешь :))

 
sergeev:

а то.

Ну честно говоря после 22 страниц темы и некоторого интереса я ждал другой реакции. Тем более что бесплатно и качественней )

чего вообще здесь про это спрашивать у людей, которые сами научат.

Ы? Те же самые 10.5 человек, ну плюс еще парочку новых.

спрашивай на трейдерских форумах у совсем зеленых.

Не, я лучше здесь спроса подожду. Или забью )

 
denkir:

Есть следующее предложение для начинающих изучать язык программирования торговых стратегий MQL5.

Я создал курс для начинающих, состоящий из 8-10 лекций. Могу проводить их в онлайн форме. Такой метод уже протестировал. У кого есть желание, то просьба обращаться. Плата будет небольшой. 

P.S. Не знаю, можно ли тут рекламировать свои услуги. Просьба к модераторам, если нарушил формат, сильно не пинать :-))

Я очень нуждаюсь. Вот только хотелось бы формат - видео курс. Чем подробнее тем лучше. Готов купить. 
 
denkir:

Есть следующее предложение для начинающих изучать язык программирования торговых стратегий MQL5.

Я создал курс для начинающих, состоящий из 8-10 лекций. Могу проводить их в онлайн форме. Такой метод уже протестировал. У кого есть желание, то просьба обращаться. Плата будет небольшой. 

P.S. Не знаю, можно ли тут рекламировать свои услуги. Просьба к модераторам, если нарушил формат, сильно не пинать :-))

У меня есть желание пройти курс обучения  языка программирования торговых стратегий MQL5.

Прошу связаться со мной: [имейл удален модератором]

 
denkir:

Есть следующее предложение для начинающих изучать язык программирования торговых стратегий MQL5.

Я создал курс для начинающих, состоящий из 8-10 лекций. Могу проводить их в онлайн форме. Такой метод уже протестировал. У кого есть желание, то просьба обращаться. Плата будет небольшой. 

P.S. Не знаю, можно ли тут рекламировать свои услуги. Просьба к модераторам, если нарушил формат, сильно не пинать :-))

Предложение еще актуально? Можно узнать программу обучения? И как с вами связаться?
 
ynikam:
Предложение еще актуально? Можно узнать программу обучения? И как с вами связаться?
В личку ему напишите.
Причина обращения: