странности в подсчетах % сигналов в статистике - страница 3

 
TheXpert:

Как считается цифра "прирост в месяц"?

вот сигнал -- /**/

Просто загляните в раздел "Рост":


 
Renat:

Просто загляните в раздел "Рост":

Заглянул. Вообще запутался. Может таки объясните простому недалекому программисту как эта хрень считается? Дело в том что эта же хрень показывается на вашем виджете.
 
Renat:

Загляните в подраздел "Рост", где есть таблица доходностей по месяцам. Можете кликнуть на любой месяц и увидеть график роста этого конкретного месяца.


Также обратите внимание, что балансовые операции не принимают участие в расчете прибыльности.

5 раз по кругу.. в рейтинге или списке сигналов  первое что бросается в глаза -% за все время...

 а чтоб посмотреть остальное- приходится лезть в дебри... 

 
TheXpert:
Заглянул. Вообще запутался. Может таки объясните простому недалекому программисту как эта хрень считается? Дело в том что эта же хрень показывается на вашем виджете.

Начните с того, что ваша исходная мысль "сигнал мониторится меньше месяца" не верна.

 
trora:

5 раз по кругу.. в рейтинге или списке сигналов  первое что бросается в глаза -% за все время...

 а чтоб посмотреть остальное- приходится лезть в дебри... 

Как интересно. То есть, даже наличие заботливо приложенной детализации уже не устраивает?
 
Renat:
Как интересно. То есть, даже наличие заботливо приложенной детализации уже не устраивает?

 меня все устраивает.

  просто вызывает недоумение что на главной странице рейтинга показывается общая  доходность а не месячная  за текущий мес

 ибо общая доходность- дела давно минувших дней. а месячная- актуальна. 

 была бы в рейтинге месячная доходность  от результатов предыдущего- то и ротация была бы сильней и стимул стараться был бы выше- чтоб оказаться  в первых рядах. 

 ну и честнее по отношению к подписантам. а общую как раз можно было бы посмотреть в дебрях- каки  прочую аналитику 

 
Renat:

Начните с того, что ваша исходная мысль "сигнал мониторится меньше месяца" не верна.

Как интересно. Разработчики не хотят признаваться как они прибыль за месяц считают... Я в шоке.
 
TheXpert:
Как интересно. Разработчики не хотят признаваться как они прибыль за месяц считают... Я в шоке.

Прояви смекалку (с) 

 

 

еще  примерчик- чел открыл счет с 0.3 евро,  потом добавил 1020. наторговал всего 20 евро профита- с общей суммой 1040 евро

 и вот обьясните мне- как с  профитом в 20 евро можно иметь доходность  16 000% то или 7000%

 считаете что новички подписанты смогут разобюраться в этих хитросплетениях доходностей?

 а вот если бы  в рейтинге была доходнность за последний месяц или за текущий-к предыдущему- то оказалось бы  что данный счет имеет реальную доходность 0.05% в мес. 

 с общей доходностью (1040\1020)х100= 1.9%

  большая разница- реальная доходность меньше 2% и  дутая статистика в 7000% 

 вот я и  говорю- манипулировать доходностью можно- что некоторые и делают. в администрация им в этом помогает. 

 и подписант который клюнет на 7000% в мес и заплатит 50 баксов за подписку- сколько сможет заработать? если учесть что автор сам заработал за год существования статы всего 20 евро... 

 
trora:

 

еще  примерчик- чел открыл счет с 0.3 евро,  потом добавил 1020. наторговал всего 20 евро профита- с общей суммой 1040 евро

 и вот обьясните мне- как с  профитом в 20 евро можно иметь доходность  16 000% то или 7000%

 считаете что новички подписанты смогут разобюраться в этих хитросплетениях доходностей?

 а вот если бы  в рейтинге была доходнность за последний месяц или за текущий-к предыдущему- то оказалось бы  что данный счет имеет реальную доходность 0.05% в мес. 

 с общей доходностью (1040\1020)х100= 1.9%

  большая разница- реальная доходность меньше 2% и  дутая статистика в 7000% 

 вот я и  говорю- манипулировать доходностью можно- что некоторые и делают. в администрация им в этом помогает. 

 и подписант который клюнет на 7000% в мес и заплатит 50 баксов за подписку- сколько сможет заработать? если учесть что автор сам заработал за год существования статы всего 20 евро... 

У мутных сигналов - после прохождения тестового периода ,появляется вот такая картинка 

И висят такие сигналы ,с такими картинками для наглядности ,пока автор сам не удалит этот сигнал 

Причина обращения: