Маркет: Сделать возможность покупать эксперта на определенный срок! При покупке - покупатель сам определяет для себя на какой срок - страница 5

 
TheXpert:
Ну так это же в корне неправильно )

это ты так считаешь. а кто-то воспринимает по другому.

не зря же говорят, что свою голову не переставишь.  и любая идея воспринимается не так, как предлагается. 

 
Armen:
проигравшие будут те, кто пишет тестерные граали. тк у них все обрубится за очень короткое время.

Да, по сравнению с теми, кто уверен в своих продуктах они вылетают. 

 

sandex:

Reshetov:

sandex:

На среднечастотник с целями в несколько раз больше спреда ставится копировщик с масштабированием лота

и любым мм, покупка становится не нужна. 

Хороший безглючный копировщик да ещё и со встроенным ММ может обойтись дороже хорошего платного советника.
Глубоко ошибаетесь...
Если бы я ошибался, то не стал бы выставлять на продажу  среднесрочники с бесплатными версиями с фиксированным 0.01 лота. По крайней мере, пользователи копировщиков имеют шансы заработать денег на покупку советника, вместо того, чтобы продолжать городить костыли к бесплатным версиям.
 
Ну и как идут продажи, скорее всего никак...
 
Reshetov:
Если бы я ошибался, то не стал бы выставлять на продажу  среднесрочники с бесплатными версиями с фиксированным 0.01 лота. По крайней мере, пользователи копировщиков имеют шансы заработать денег на покупку советника, вместо того, чтобы продолжать городить костыли к бесплатным версиям.
а чем плоха аренда, чтобы заработали на продление?
 
Armen:
а чем плоха аренда, чтобы заработали на продление?
Ну если Вы и другие покупатели согласитесь тестировать советников за свой счёт, то наверно аренда станет более выгодной для продавцов? И я тогда удалю бесплатные версии советников и переведу платные на аренду, чтобы  выдерживать конкуренцию с продавцами мартинов, гридеров и прочих усреднителей.
 
Reshetov:
Ну если Вы и другие покупатели будете согласны тестировать советников за свой счёт, то наверно аренда станет более выгодной для продавцов? И я тогда удалю бесплатные версии советников и переведу платные на аренду, чтобы  выдерживать конкуренцию с продавцами мартинов, гридеров и прочих усреднителей.
Вопрос не только в тестировании. Думаю, существует немалое кол-во пользователей, которым вообще удобнее арендовать продукт, чем покупать.
 
Reshetov:
Ну если Вы и другие покупатели будете согласны тестировать советников за свой счёт, то наверно аренда станет более выгодной для продавцов? И я тогда удалю бесплатные версии советников и переведу платные на аренду, чтобы  выдерживать конкуренцию с продавцами мартинов, гридеров и прочих усреднителей.

не совсем так. просто речь идет о том, что необходимы ввести доп опции.

например вы готовы давать сов на реал счет с ограничением по лоту бесплатно.  а кто-то не готов, но готов дать в аренду на месяц и ставь лот какой хочешь.

а кто-то даст в аренду + фри с микролотом + реал мониторинг.    у кого больше фишек - тот и чаще получает деньги. 

 

Аренда не простой вопрос , уже что то похожее на лицензию на определенное время , но для этого есть готовый сервис "Сигналы" , человек подписывается на сколько ему нужно , платит намного меньше стоимости самого советника .

А если человек все же хочет купить полную версию продукта , то использовать текущую схему сервиса "Маркет".

 
OmegaTube:

Аренда не простой вопрос , уже что то похожее на лицензию на определенное время , но для этого есть готовый сервис "Сигналы" , человек подписывается на сколько ему нужно , платит намного меньше стоимости самого советника .

А если человек все же хочет купить полную версию продукта , то использовать текущую схему сервиса "Маркет".

сигналы - это копирование сделок с другого счета, а не временное использование советника.
Социальный трейдинг в торговых платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Социальный трейдинг в торговых платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • 2013.07.08
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Что такое социальный трейдинг? Это совместная и взаимовыгодная работа трейдеров и инвесторов: успешные трейдеры выставляют свою торговлю на мониторинг, а потенциальные инвесторы таким образом могут следить за их успехами и копировать сделки того трейдера, который им понравился.
Причина обращения: