Скачать MetaTrader 5

Общение на форуме через мобильные устройства

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Heroix
1287
Heroix  

Давно заметил, что при использовании мобильного устройства невозможно нормально процитировать чужое, либо отредактировать свое сообщение.

Это применимо как к Android, так и к iOS.

Подскажите, будут ли пофиксины эти баги? 

Rashid Umarov
Админ
12275
Rashid Umarov  
Heroix:

Давно заметил, что при использовании мобильного устройства невозможно нормально процитировать чужое, либо отредактировать свое сообщение.

Это применимо как к Android, так и к iOS.

Подскажите, будут ли пофиксины эти баги? 

С iPad можно писать и цитировать. Вот доказательство.
Vladislav Andruschenko
99821
Vladislav Andruschenko  
после последнего изменения на сайте я не могу более ничего делать с Андроида. не пишет и все, у кого андроид попробуйте. плиз. 
Rustamzhan Salidzhanov
7790
Rustamzhan Salidzhanov  
Vladon:
после последнего изменения на сайте я не могу более ничего делать с Андроида. не пишет и все, у кого андроид попробуйте. плиз. 
Все нормально с андрюшей!

Heroix
1287
Heroix  
Rosh:
С iPad можно писать и цитировать. Вот доказательство.
Да, цитировать можно, но не все. Доказательство в прицепе, вставить как картинку не смог (окно текста не растягивается соразмерно и не видно кнопки "добавить"). 
Файлы:
image.jpg 265 kb
Vladislav Andruschenko
99821
Vladislav Andruschenko  
FAQ:
Все нормально с андрюшей!

хм.... че-то у меян за глюки пошли с андроидом. 
Aleksey Rodionov
4329
Aleksey Rodionov  
Heroix:
Да, цитировать можно, но не все. Доказательство в прицепе, вставить как картинку не смог (окно текста не растягивается соразмерно и не видно кнопки "добавить"). 
Aleksey Rodionov
4329
Aleksey Rodionov  
Выше моё сообщение - это то, что я смог сделать с андройда, пытался ставить разные режимы: персональный компьютер, iPhone, iPad. Все равно не работает ничего. 
MetaQuotes
Админ
25283
Renat Fatkhullin  
Zeleniy:
Выше моё сообщение - это то, что я смог сделать с андройда, пытался ставить разные режимы: персональный компьютер, iPhone, iPad. Все равно не работает ничего. 

А какая версия Андроида и какой точно броузер?

У него такая фрагментация по версиям и возможностям, что под личиной Андроида можно найти и дремучий ужас и супермена.

Aleksey Rodionov
4329
Aleksey Rodionov  
Renat:

А какая версия Андроида и какой точно броузер?

У него такая фрагментация по версиям и возможностям, что под личиной Андроида можно найти и дремучий ужас и супермена.

Dolphin Browser 10.0.0, Android 2.3.6

Раньше хоть мог писать на форуме. 

Vladislav Andruschenko
99821
Vladislav Andruschenko  

мой: 2,3,5

браузер Webkit 533.1 

ранье также все номрально было теперь ничего не могу.  для меня мой тел с андроидом - компьютер, я даже на нем иногда заказы делаю без компиляции в текстовом формате 

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий