Общение на форуме через мобильные устройства - страница 2

 
Vladon:

мой: 2,3,5

браузер Webkit 533.1 

 

ранье также все номрально было теперь ничего не могу.  для меня мой тел с андроидом - компьютер, я даже на нем иногда заказы делаю без компиляции в текстовом формате 

Понятно. 

Мы просто приняли решение, что "мобильные уже стали взрослыми и всех можно перевести на полноценный редактор". Для младших версий вернем назад простую версию редактора.

 
Renat:

Понятно. 

Мы просто приняли решение, что "мобильные уже стали взрослыми и всех можно перевести на полноценный редактор". Для младших версий вернем назад простую версию редактора.

спасибо, на самом деле у меня НТС desireHD покупал как флагман, я же не угонюсь за всеми анроидами, хотя уже смотрел новый НТС, но дорогой гад 700 баксов, у меня и этот работает на отлично................ Плиз верните. 
 
Иногда посещаю сайт с телефона. Если телефон перевёрнут горизонтально, читабельность сайта нулевая - текст становится огромным и это не могу исправить.


Файлы:
image.jpg  150 kb
image.jpg  135 kb
 
Heroix:
Иногда посещаю сайт с телефона. Если телефон перевёрнут горизонтально, читабельность сайта нулевая - текст становится огромным и это не могу исправить.


А какая марка телефона и какой именно броузер?
 
Renat:
А какая марка телефона и какой именно броузер?

Iphone 5s, safari.

На ipad такая же ситуация (текст увеличивается, когда положение горизонтальное), но не так критично. 

 
а  с моноблока леново нормально работается и пишется? а то хочу прикупить- да не знаю насколько удобно будет...
 

У меня при вводе текста на форуме не работает "Ввод текста жестами" - это режим при котором для ввода текста не нужно переносить пальцы с буквы на букву, а нужно скользить по экранной клавиатуре. Пробовал устанавливать режим отображения "мобильный" и "как для ПК". Режим ввода жестами все-равно не работает.

Sony Ericsson Neo V. Android 4.0.4.

Очень неудобно редактировать.

Причина обращения: