Срочно выводить кредиты, пока не ввели законодательный запрет на операции с электронными деньгами! - страница 2

 
Аттестат WebMoney ни как не влияет на возможность вывода в Украине в банк. Все выводы в банк на данный момент заблокированы (конечно можно через обменные пункты, обходными путями - но это не есть законно)
 
barabashkakvn:
Аттестат WebMoney ни как не влияет на возможность вывода в Украине в банк. Все выводы в банк на данный момент заблокированы (конечно можно через обменные пункты, обходными путями - но это не есть законно)

Вы не путаете деятельность УкрГарант WMU  и деятельность WebMoney ?

 
sergeev:

Вы не путаете деятельность УкрГарант WMU  и деятельность WebMoney ?

Нет не путаю. На данный момент я не могу напрямую вывести гривны в Банк. http://webmoney.ua/news/oficialnaya_poziciya_webmoneyua.html
WebMoney - Новости - Официальная позиция WebMoney.UA
  • webmoney.ua
Украинская компания - гарант системы сегодня вынуждена работать под жестким прессингом чиновников Министерства доходов и сборов. В этой непростой ситуации все наши действия...
 

И у вас жареным запахло?...   А, помнится, совсем недавно некоторые здешние "юмористы" пытались "юморнуть" по поводу моего недоверия, вызванного недавним украинским инцидентом "борьбы с и т.д."...

Но дело в том, что подобное уже было в недавней фискальной истории... было... И такой первый всплеск часто оказывался пробным шаром, так сказать, для изучения реакции, а далее следовали уже просчитанные плановые действия.  

Вот только память у многих слишком коротка.

 
barabashkakvn:
Нет не путаю. На данный момент я не могу напрямую вывести гривны в Банк. http://webmoney.ua/news/oficialnaya_poziciya_webmoneyua.html

таки путаете. речь про УкрГарант

 
sergeev:

таки путаете. речь про УкрГарант

Речь про Украинский Webmoney. Гарант Webmoney - УкрГарант. Вывод официальный только через УкрГарант. Вывод официальный сейчас заблокирован - следовательно Webmoney нелльзя официально вывести в Украине.
 
barabashkakvn:
следовательно Webmoney нелльзя официально вывести в Украине.
а в России например можно вывести WMR или WMZ ?
 
sergeev:
а в России например можно вывести WMR или WMZ ?
Про Россию не знаю - неположено нам иметь банковские счета по заграницам. И изначально я говорил о проблеме Webmoney в Украине - как пример законодательных инициатив для России. То есть Россия может взять пример Украины и вмиг обрубить все электронные деньги.
 
ага. все.
 
sergeev:
а в России например можно вывести WMR или WMZ ?
wmr на карту без проблем) курс обмена WMZ на WMR выгоднее банковского
Причина обращения: