Где взять реальные котировки без дыр - страница 3

 
Forex_Noob:
Увиливать??? От чего?:) Ладно проясню ситуацию. Работал по котировкам Альфы, но у них свое времяисчисление (мск) и после пролонгации торгового дня, в выходные появились доп свечи дневные, от чего поползли все индюки. ВТБ 24 не разрешает торговлю ботов, поэтому их сервер оказался бесполезен. Всех остальных брокеров Россеянских ставлю под сомнение. Почему не нужна кухня - не нужны левые котировки, которые плохо отразятся на работе советника и на результатах его тестирования. Теперь вот ищу источник реальных рыночных котировок.

Правильно ли я Вас понял? Альфа Вас не устраивает по двум причинам:

1. Московское время на графике.

2. Более продолжительная торговая сессия.

 
sandex:

По форме и закрывать.
Рынок стататичен, формы повторяются... поэтому и цели соответствующие форме. Искажения реальности никакому боту не под силу предугадать (ИМХО конечно)
 
sandex:
Да видел я подсказку, я про форму графика. Вот торговая система которой ваши цифры до одного места, а главное форма и имеет право на жизнь.

А если форма == модель, в основе которой геометрия?

Форму без цифр я , впрочем, не особо представляю, поэтому пропустим.

 
voix_kas:

Правильно ли я Вас понял? Альфа Вас не устраивает по двум причинам:

1. Московское время на графике.

2. Более продолжительная торговая сессия.

Нет, не совсем так. Торговая сессия стала теперь нормальной (как и на терминалах с GMT). Но бары отрисовываются согласно мск. Поэтому появились новые бары (начало субботы и конец воскресенья). Индюки это учитывают и реальность искажается. Ну например АО здорово впитывает ненужные свечи:) Все, что свыше часа - фейл.
 
Если все точки геометрической фигуры сместить на одну и туже величину и в одном и том же направлении, геометрия фигуры не изменится.
 
sandex:

Если все точки геометрической фигуры сместить на одну и туже величину и в одном и том же направлении, геометрия фигуры не изменится.

но перестанет соответствовать прогнозируемым целям.

 
sergeev:

и снова здарова. :))

я у вас в третий раз спрашиваю

котировки какого банка или ECN площадки вам нужны?

но вы мне начинаете ваши страдания

Здарова! Я Вам в третий раз объясняю МНЕ ВСЕ РАВНО! ЛИШЬ БЫ БЫЛИ РЕАЛЬНЫМИ! То я увиливаю, то я страдаю. Дальше буду "ну вы че тупите". Ответ по делу  я жду такой "работайте на котировках этого (указать какого) брокера. У них котировки соответствуют действительности, никаких нонок непонятных по 200 пп и гэпы тоже соответсвуют действительности и  пр. " 
 
Silent:

но перестанет соответствовать прогнозируемым целям.

Ну так и цели тоже сместятся на туже величину и в том же направлении.
 
sandex:

Если все точки геометрической фигуры сместить на одну и туже величину и в одном и том же направлении, геометрия фигуры не изменится.
Точки смещаются неравномерно. Из квадрата получается прямоугольник. А цели выставлены из расчета равенства сторон:)
 
А почему, я учел смещение и направление, поэтому никаких искажений.
Причина обращения: