Сделать для сигналов вкладку "обсуждение", как в Маркете для каждого продукта - страница 2

 

блог можно вести в своем профиле, кто захочет - прочитает.  или на любом стороннем ресурсе - а ссылку на него - в своем профиле.

 

блог, чат....   давайте еще знакомства и барахолку...   продам бу советник...  или куплю советник на троих...  

 
Лично мне было бы интересно спросить у поставщика сигнала когда возобновится торговля и будет ли торговать на нонфарме. Это к примеру. 
 
motion:
Лично мне было бы интересно спросить у поставщика сигнала когда возобновится торговля и будет ли торговать на нонфарме. Это к примеру. 
и что мешает это сделать????
 
Armen:
и что мешает это сделать????

В комментариях к новостям на стене продавца это делать неудобно.

Пример вкладки "обсуждение" на Маркете показывает удобство

именно такой коммуникации.

 
Armen:

блог можно вести в своем профиле, кто захочет - прочитает.  или на любом стороннем ресурсе - а ссылку на него - в своем профиле.

 

блог, чат....   давайте еще знакомства и барахолку...   продам бу советник...  или куплю советник на троих...  

 а  что- идея хорошая.  советник же  можно поставить на 3 терминала-   не обязательно на одном  компе- значит можно в складчину купить и  поставить на троих- каждому на 1 комп
 
Telemah:

В комментариях к новостям на стене продавца это делать неудобно.

Пример вкладки "обсуждение" на Маркете показывает удобство

именно такой коммуникации.

есть отзывы... есть личка автора
 
trora:
 а  что- идея хорошая.  советник же  можно поставить на 3 терминала-   не обязательно на одном  компе- значит можно в складчину купить и  поставить на троих- каждому на 1 комп
да по хорошему, надо весь форум переструктурировать.. но иллюзий нет...
 
Armen:
есть отзывы... есть личка автора

Повторюсь. В отзывах невозможно обсуждение.

Личка - это личка. Почему вы против расширения

функционала? ) Вам же это никак не помешает.

 
Telemah:

Повторюсь. В отзывах невозможно обсуждение.

Личка - это личка. Почему вы против расширения

функционала? ) Вам же это никак не помешает.

нееее, я не против... я просто хотел сказать, что это не первоочередная функция... но как опция - пусть будет...

а почему в отзывах невозможно обсуждение???? 

 
Armen:

нееее, я не против... я просто хотел сказать, что это не первоочередная функция... но как опция - пусть будет...

а почему в отзывах невозможно обсуждение???? ++++++++Сам не знаю, политика такая, что отзыв можно оставить один раз и никакой обратной связи как на маркете.

Причина обращения: